Kesser Akku Aqua 9000 (NEW-19441) Pool-Bodensauger

• Erleben Sie eine effiziente Reinigungsleistung dank der kraftvollen Wasserturbine, die bis zu 80 L/min fördert.
• Profitieren Sie von einer langen Laufzeit von 80 Minuten nach nur 5 Stunden Ladezeit, ideal für gründliche Reinigungssessions.
• Der kabellose Betrieb ermöglicht eine unkomplizierte Handhabung ohne Verknoten und Einschränkungen.
• Ein intelligentes Navigationssystem sorgt für eine lückenlose Abdeckung des Poolbodens, ohne Stellen auszulassen.
• Die weichen Bodenlamellen und gummierten Reifen schützen Ihren Poolboden vor Kratzern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,80 €
Ø 169 €
144,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,80 €
Ø 169 €
144,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,80 €
ab 169,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSER Poolroboter, Poolroboter Poolsauger Poolreiniger Akku Aqua-9000 mit Otto KESSER Poolroboter, Poolroboter Poolsauger Poolreiniger Akku Aqua-9000 mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
• KESSER® Poolroboter Poolreiniger Akku Aqua-9000 inkl. Transporttasche Pool... Kaufland KESSER® Poolroboter Poolreiniger Akku Aqua-9000 inkl. Transporttasche Pool... 1-4 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
• KESSER® Poolroboter Poolreiniger Akku Aqua-9000 inkl. Transporttasche Pool... netto-online KESSER® Poolroboter Poolreiniger Akku Aqua-9000 inkl. Transporttasche Pool... 5 Werktage 169,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.8 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
KESSER Poolroboter, Poolroboter Poolsauger Poolreiniger Akku Aqua-9000 mit ✓ Bester Preis Otto WMK Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
KESSER® Poolroboter Poolreiniger Akku Aqua-9000 inkl. Transporttasche Pool Roboter Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
KESSER® Poolroboter Poolreiniger Akku Aqua-9000 inkl. Transporttasche Pool Roboter netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 169,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,75 € → zum Angebot
KESSER® Poolroboter Poolreiniger Akku Aqua-9000 inkl. Transporttasche Pool Roboter Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 169,80 € Versand kostenfrei Gesamt 169,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Testbericht Kesser Akku Aqua 9000 (NEW-19441)

Entdecken Sie den Kesser Akku Aqua 9000 (NEW-19441)

Genießen Sie die Freiheit eines sauberen Pools ohne den Aufwand manueller Reinigung. Der Kesser Akku Aqua 9000 (NEW-19441) bietet eine effiziente und kabellose Lösung, um Ihren Pool von Schmutz und Ablagerungen zu befreien. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und einfachen Bedienung ist er der ideale Helfer für jeden Poolbesitzer.

Kesser Akku Aqua 9000 (NEW-19441) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kesser Akku Aqua 9000 (NEW-19441)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pool-Bodensauger, Poolroboter
Poolboden
80 m²
Technische Daten
Akku
1,25 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram