Kesser Massageliege 3 Zonen klappbar, höhenverstellbar, bis 250kg, anthrazit
Produkttyp: Massageliege
Anwendungsgebiet: Physiotherapie
Besonderheiten: höhenverstellbar - klappbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KESSER® Massageliege 3 Zonen bis 250kg, Massagetisch klappbar, verstellbar,
Auf Lager
104,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,80 €
→ zum Angebot
-
KESSER Massageliege, 3 Zonen Kosmetikliege klappbar & höhenverstellbar mobile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,80 € Versand kostenfrei Gesamt 104,80 € → zum Angebot
-
Kesser® Mobile Massageliege Klappbar & Höhenverstellbar 3 Zonen Massagebett
5 bis 7 Werktage
104,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Kesser Massageliege 3 Zonen klappbar, höhenverstellbar, bis 250kg, anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kesser Massageliege 3 Zonen klappbar, höhenverstellbar, bis 250kg, anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Massageliege
Allgemeine Informationen
Anwendungsgebiet
Physiotherapie
Besonderheiten
höhenverstellbar, klappbar
Farben
grau
Material
Aluminium
maximales Körpergewicht
250 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen