Airex Balance-Pad XLarge blau Balance Pad

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Balance Pad Abmessungen: 98 x 41 x 6 cm Anwendungsgebiete: Gleichgewichtstraining - Physiotherapie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,24 €
Ø 140 €
140,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,24 €
Ø 140 €
140,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,45 €
ab 140,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airex BALANCEPADXL, Airex XLarge Balance Pad-Blau-One Size, Kostenlose... SportOkay Airex BALANCEPADXL, Airex XLarge Balance Pad-Blau-One Size, Kostenlose... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 140,24 € Versand kostenfrei Gesamt 140,24 € → zum Angebot
• AIREX Balance-pad XLarge, Blau Kübler Sport AIREX Balance-pad XLarge, Blau Auf Lager, 1-3 Werktage 164,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
• AIREX Balance-Pad Xlarge Koordinationstrainer Balance Kissen Physiotherapie,... Sport-Tec AIREX Balance-Pad Xlarge Koordinationstrainer Balance Kissen Physiotherapie,... sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 164,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,90 € → zum Angebot
• AIREX Balance-Pad Xlarge Koordinationstrainer Balance Kissen Physiotherapie Amazon Marketplace AIREX Balance-Pad Xlarge Koordinationstrainer Balance Kissen Physiotherapie Auf Lager 181,45 € Versand kostenfrei Gesamt 181,45 € → zum Angebot
Varianten: Airex Balance-Pad XLarge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.24 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Airex BALANCEPADXL, Airex XLarge Balance Pad-Blau-One Size, Kostenlose Rücksendung: ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 140,24 € Versand kostenfrei Gesamt 140,24 € → zum Angebot
AIREX Balance-Pad Xlarge Koordinationstrainer Balance Kissen Physiotherapie, Blau Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3... 164,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,90 € → zum Angebot
AIREX Balance-pad XLarge, Blau Kübler Sport Kübler Sport Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 164,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
Airex Balance-Pad "XLarge" Sport-Thieme Sport-Thieme Angebotsinfo siehe Shop 164,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 172,48 € → zum Angebot
AIREX Balance-Pad Xlarge Koordinationstrainer Balance Kissen Physiotherapie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 181,45 € Versand kostenfrei Gesamt 181,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

Airex Balance-Pad XLarge blau Test

4/5
★★★★☆ Eigentlich sollte die Matte das Gleichgewicht
Martina K Juli 2015

Ich habe die Yogamatte gekauft, um meinen alternden Hund zu trainieren. Leider ist sie zu kurz und zu schmal für ihn, da er zu den Riesenrassen gehört. Nun verwende ich sie selbst für Yoga und muss sagen, dass die Asanas dadurch viel schwieriger werden! Ein Stern Abzug für die Länge, da man in gegrätschter Haltung nur ein Bein auf die Matte legen kann.

Zwei kleine Matten wären hier besser. Trotzdem ein großartiges Produkt, vielseitig einsetzbar! Ideal für Yoga-Übungen sowohl für tierische als auch für menschliche Freunde.

5/5
★★★★★ Airex Balance pad XLarge
Gele Februar 2021

Die höhere Ausgabe lohnt sich, stabil und für den Turner fordernd. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Caro November 2020

Gute Qualität, leider nicht ganz günstig. Benotige sie zum Aufbautraining nach Fuß OP's. Super, bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für viele wichtige Übungen
Karl A März 2019

nichts auszusetzen - hervorragend geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Balance Pad
Allgemeine Informationen
98 x 41 x 6 cm
Gleichgewichtstraining, Physiotherapie
blau
1,4 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram