Kerkmann Move 3 Sitz-/Stehtisch 180x80cm elektrisch höhenverstellbar, anthrazit höhenverstellbarer Schreibtisch
Produkttyp: höhenverstellbarer Schreibtisch
Ausstattung: höhenverstellbar - mit Niveauausgleich
Gestellmaterial: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
745,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 BxT 180x80cm elektr. höhenverstellbar
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage
745,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 745,27 €
→ zum Angebot
-
Sitz-/Stehtisch Move 3 BxT 180x80cm elektr. höhenverstellbar anthrazit
10-14 Werktage
782,53 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 790,02 €
→ zum Angebot
-
KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 BxT 180x80cm elektr.... lieferbar in 4 Wochen 809,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 817,41 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Kerkmann Move 3 Sitz-/Stehtisch 180x80cm elektrisch höhenverstellbar, anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerkmann Move 3 Sitz-/Stehtisch 180x80cm elektrisch höhenverstellbar, anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
höhenverstellbarer Schreibtisch
Besonderheiten
Ausstattung
höhenverstellbar, mit Niveauausgleich
Material
Gestellmaterial
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen