Mendler HWC-D40 Eck-Schreibtisch elektrisch höhenverstellbar 178x178cm, schwarz/grau (HWC-D40) höhenverstellbarer Schreibtisch
Produkttyp: höhenverstellbarer Schreibtisch
Ausstattung: elektrisch - höhenverstellbar - mit Niveauausgleich
max. Belastbarkeit: 120 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
823,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eck-Schreibtisch HWC-D40, Computertisch elektrisch höhenverstellbar 178x178cm...
5-10 Werktage (Speditionsversand
823,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 823,52 €
→ zum Angebot
-
Mendler Eck-Schreibtisch HWC-D40, Computertisch elektrisch höhenverstellbar
5-10 Werktage
866,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 866,99 €
→ zum Angebot
-
Mendler Eckschreibtisch D40, Computertisch elektrisch höhenverstellbar 178 x... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 886,99 € Versand kostenfrei Gesamt 886,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
Mendler HWC-D40 Eck-Schreibtisch elektrisch höhenverstellbar 178x178cm, schwarz/grau (HWC-D40) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mendler HWC-D40 Eck-Schreibtisch elektrisch höhenverstellbar 178x178cm, schwarz/grau (HWC-D40)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
höhenverstellbarer Schreibtisch
Besonderheiten
Ausstattung
elektrisch, höhenverstellbar, mit Niveauausgleich
Details
max. Belastbarkeit
120 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen