Dorel Home Franklin Schreibtisch mit 1 Schublade, grau Büro-Schreibtisch
Produkttyp: Büro-Schreibtisch
Schubladen: 1
Gewicht: 30 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
239,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
loft24 Schreibtisch Franklin, mit 1 Schublade, Landhaus Stil, Breite 90 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
-
Franklin Schreibtisch mit 1 Schublade aus MDF in Grau (BxTxH) 89x45x75 cm Versandbereit in 1-2 Tagen 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
-
Schreibtisch FRANKLIN 89 x 45 x 75 cm lackiert Grau
Lieferung in 3-5 Werktagen
279,99 €
+ 14,99 € Versand
Gesamt 294,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
Dorel Home Franklin Schreibtisch mit 1 Schublade, grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dorel Home Franklin Schreibtisch mit 1 Schublade, grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Besonderheiten
Schubladen
1
Details
Gewicht
30 kg
Material
Gestellmaterial
Holz
Material
MDF
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen