Jahnke Cu Libre 120 hochglanz weiß Computertisch

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 76 x 120 x 52 cm Breite: 120 cm Furnier: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
248,58 €
Ø 254 €
248,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
248,58 €
Ø 254 €
248,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,99 €
ab 248,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jahnke Schreibtisch CU-LIBRE 120, platzsparender Arbeitsplatz Otto Jahnke Schreibtisch CU-LIBRE 120, platzsparender Arbeitsplatz lieferbar in 2 Wochen 248,58 € + 39,95 € Versand Gesamt 288,53 € → zum Angebot
• Jahnke Schreibtisch "CU-LIBRE 120" platzsparender Arbeitsplatz Quelle Jahnke Schreibtisch "CU-LIBRE 120" platzsparender Arbeitsplatz 248,58 € Versand kostenfrei Gesamt 248,58 € → zum Angebot
• Jahnke Schreibtisch CUUBA LIBRE, Holznachbildung Zurbrüggen Jahnke Schreibtisch CUUBA LIBRE, Holznachbildung 271,39 € + 39,95 € Versand Gesamt 311,34 € → zum Angebot
• Schreibtisch Weiß Hochglanz ca. 120 x 76 x 55 cm porta Schreibtisch Weiß Hochglanz ca. 120 x 76 x 55 cm Lieferung in 3-5 Wochen 339,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 398,99 € → zum Angebot
Varianten: Jahnke Cu Libre 120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
248.58 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Jahnke Schreibtisch CU-LIBRE 120, platzsparender Arbeitsplatz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 248,58 € + 39,95 € Versand Gesamt 288,53 € → zum Angebot
Jahnke Schreibtisch "CU-LIBRE 120" platzsparender Arbeitsplatz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 248,58 € Versand kostenfrei Gesamt 248,58 € → zum Angebot
Jahnke Schreibtisch CUUBA LIBRE, Holznachbildung Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 271,39 € + 39,95 € Versand Gesamt 311,34 € → zum Angebot
Schreibtisch Weiß Hochglanz ca. 120 x 76 x 55 cm porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Wochen 339,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 398,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Jahnke Cu Libre 120 hochglanz weiß Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Eva Juli 2020

Der Tisch wurde zügig und unversehrt geliefert. Die glänzenden Oberflächen waren mit leicht abziehbaren Schutzfolien versehen. Die Montageanleitung war übersichtlich gestaltet. Dank der abgerundeten Seiten wirkt der Tisch futuristisch. Insgesamt eine klare Empfehlung für diesen Tisch.

5/5
★★★★★ Toller Laptop
Firat B. März 2019

Definitiv empfehlenswert! Das Produkt ist optisch ansprechend und die Pläne sind klar. Das Material (Schrauben, Kunststoff/Dübel) ist in Ordnung, nur beim Holzleim wurde gespart. Insgesamt aber okay!.

5/5
★★★★★ Schöner Tisch
Sh. Boromand T. Februar 2019

Der Tisch entspricht genau den Erwartungen, sieht hochwertig aus und war leicht aufzubauen. Dank der abgerundeten Ecken passt er perfekt in jede Ecke und nimmt nicht viel Platz ein. Die Anleitung war einfach zu verstehen und alle benötigten Teile und Schrauben waren vorhanden. Ich bin rundum zufrieden mit meiner Wahl.

5/5
★★★★★ Ein toller Schreibtisch zum super Preis!
einer Kundin Februar 2016

Dieser Holzdekor ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch modern und stabil. Die Verarbeitung ist erstklassig und der Aufbau leicht. Die Oberfläche eignet sich ideal zum Arbeiten. Perfekt für ein Jugendzimmer - nicht nur meine Tochter ist begeistert! Vielen Dank für die Lieferung bis ins Zimmer!.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner stabiler Tisch,die Farbe...
einer Kundin März 2015

Dieser stabile Tisch in einer tollen Farbe überzeugt uns. Wir haben direkt zwei gekauft und sie in der Mitte platziert. Der Aufbau war einfach, man kann den Tisch sogar seitenverkehrt aufstellen, wenn nötig.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
76 x 120 x 52 cm
120 cm
weiß
Holz
76 cm
Holz
Computertisch
52 cm
Rechteck
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram