Hammerbacher HS18 180cm Lichtgrau Büro-Schreibtisch
Abmessungen (HxBxT): 68 - 76 x 180 x 100 cm
Ausstattung: mit Niveauausgleich
Breite: 180 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
324,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hammerbacher Schreibtisch H-Serie, lichtgrau / silber, höhenverstellbar,...
ca. 2-5 Tage
324,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 324,95 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Orbis höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau Trapezform,
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
324,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 324,95 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER VHS18/5/S, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VHS18/5/S Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 325,08 € + 57,96 € Versand Gesamt 383,04 € → zum Angebot
-
HAMMERBACHER VHS18/5/G, HAMMERBACHER VHS18/5/G höhenverstellbarer Schreibtisch...
Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
340,24 €
+ -1,70 € Versand
Gesamt 338,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher HS18 180cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.
Hammerbacher HS18 180cm Lichtgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher HS18 180cm Lichtgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
68 - 76 x 180 x 100 cm
Ausstattung
mit Niveauausgleich
Breite
180 cm
Gestellmaterial
Stahl
Höhe
68 cm
Material
MDF
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Serie
Hammerbacher Serie H
Tiefe
100 cm
Tischgestell
4-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen