Hammerbacher HS12 120cm Weiß/Silber Büro-Schreibtisch

Abmessungen (HxBxT): 68 - 76 x 120 x 80 cm Ausstattung: mit Niveauausgleich Breite: 120 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
224,17 €
Ø 227 €
207,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
224,17 €
Ø 227 €
207,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,51 €
ab 224,17 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMMERBACHER VHS12/W/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VHS12/W/G... playox HAMMERBACHER VHS12/W/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VHS12/W/G... Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 224,17 € + -1,12 € Versand Gesamt 223,05 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER HS12 höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig,... bueroshop24 HAMMERBACHER HS12 höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig,... Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 224,20 € Versand kostenfrei Gesamt 224,20 € → zum Angebot
• Hammerbacher-Schreibtisch 4Fuß-rd.120x80cm Weiß/Silber-VHS12/W/S METRO Hammerbacher-Schreibtisch 4Fuß-rd.120x80cm Weiß/Silber-VHS12/W/S 1-3 Werktage 232,05 € Versand kostenfrei Gesamt 232,05 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 4-Fuß-rund 120x80cm Weiß/Silber Otto HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch 4-Fuß-rund 120x80cm Weiß/Silber lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 333,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 340,54 € → zum Angebot
Varianten: Hammerbacher HS12 120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.17 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
HAMMERBACHER VHS12/W/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VHS12/W/G weiß ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 224,17 € + -1,12 € Versand Gesamt 223,05 € → zum Angebot
HAMMERBACHER HS12 höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig, 4-Fuß-Gestell bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 224,20 € Versand kostenfrei Gesamt 224,20 € → zum Angebot
Hammerbacher-Schreibtisch 4Fuß-rd.120x80cm Weiß/Silber-VHS12/W/S METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 232,05 € Versand kostenfrei Gesamt 232,05 € → zum Angebot
Hammerbacher HS12/W/S, Hammerbacher Schreibtisch Serie HS12 4-Fuß Rund (BxTxH) 120 x Karp Karp Angebotsinfo ca. 2 Werktagen 239,04 € + -10,04 € Versand Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Hammerbacher VHS12/W/G, Hammerbacher Schreibtisch 4Fuss-rd.120x80cm Weiss/Graphit Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 269,41 € Versand kostenfrei Gesamt 269,41 € → zum Angebot
Hammerbacher VHS12/W/S, Hammerbacher Schreibtisch H-Serie, manuell höhenverstellbar, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 277,10 € + -5,54 € Versand Gesamt 271,56 € → zum Angebot
OTTO Office Premium Schreibtisch »Otto Office Line IV« 120 cm weiß, 120x76x80 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 277,26 € + 6,30 € Versand Gesamt 283,56 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Orbis höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig, 4-Fuß-Gestell Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 279,65 € + 6,30 € Versand Gesamt 285,95 € → zum Angebot
Hammerbacher VHS12/W/S, HAMMERBACHER VHS12/W/S Fü.si Schreibtisch 120x80cm weiß Wichmann Wichmann Angebotsinfo 1 Tag(e) 287,97 € Versand kostenfrei Gesamt 287,97 € → zum Angebot
Schreibtisch HS12, 120 x 80 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 287,98 € Versand kostenfrei Gesamt 287,98 € → zum Angebot
mcbuero.de Schreibtisch 4-Fuß-rund 120x80cm Weiß/Silber Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 306,47 € Versand kostenfrei Gesamt 306,47 € → zum Angebot
HILO 12 S | Schreibtisch - Weiß 120 x 80 höhenverstellbar buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 5-10 Werktagen 310,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 316,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hammerbacher HS12 120cm Weiß/Silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hammerbacher HS12 120cm Weiß/Silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
68 - 76 x 120 x 80 cm
mit Niveauausgleich
120 cm
Stahl
68 cm
MDF
Büro-Schreibtisch
Hammerbacher Serie H
80 cm
4-Fuß-Gestell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram