Hammerbacher HS12 120cm Lichtgrau/Alu Büro-Schreibtisch
Abmessungen (HxBxT): 68 - 76 x 120 x 80 cm
Ausstattung: mit Niveauausgleich
Breite: 120 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
205,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER HS12 höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau rechteckig,
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
205,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,82 €
→ zum Angebot
-
OTTO Office Premium VHS12/5/S, OTTO Office Premium Schreibtisch "OTTO Office...
ca. 5-7 Tage
205,94 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 212,24 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER VHS12/5/G, HAMMERBACHER höhenverstellbarer Schreibtisch VHS12/5/G
Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
207,84 €
+ -1,04 € Versand
Gesamt 206,80 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher HS12/5/S, Hammerbacher Schreibtisch 120x80cm grau
1 Tag(e)
233,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 233,66 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher HS12 120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Hammerbacher HS12 120cm Lichtgrau/Alu Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher HS12 120cm Lichtgrau/Alu? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
68 - 76 x 120 x 80 cm
Ausstattung
mit Niveauausgleich
Breite
120 cm
Gestellmaterial
Stahl
Höhe
68 cm
Material
MDF
Produkttyp
Büro-Schreibtisch
Serie
Hammerbacher Serie H
Tiefe
80 cm
Tischgestell
4-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen