Hammerbacher VHS82/N/S Winkelschreibtisch
- Das elegante Nussbaumfurnier verleiht dem Schreibtisch eine edle Optik und sorgt für eine angenehme Arbeitsatmosphäre.
- Die stabile Stahlkonstruktion des Gestells gewährleistet eine hohe Tragfähigkeit und langlebige Nutzung im Büroalltag.
- Die praktische Winkelform bietet zusätzliche Arbeitsfläche und ermöglicht eine optimale Raumnutzung in verschiedenen Büroumgebungen.
- Mit der Höhenverstellbarkeit von 68 bis 76 cm lässt sich der Schreibtisch individuell an unterschiedliche Körpergrößen anpassen.
- Als Teil der Hammerbacher Serie H zeichnet sich dieses Modell durch hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design aus.
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER Orbis höhenverstellbarer Schreibtisch nussbaum L-Form,...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
436,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 436,72 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher-Winkeltisch 4Fuß-rd.200x120cm 90°Nussb./S-VHS82/N/S
3-7 Werktage
458,39 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 488,34 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER VHS82/N/G, HAMMERBACHER VHS82/N/G höhenverstellbarer Schreibtisch...
Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
459,94 €
+ -2,30 € Versand
Gesamt 457,64 €
→ zum Angebot
-
Otto Office Premium Eckschreibtisch Otto Office Line IV, 90°, Breite 200 cm, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 614,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 619,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hammerbacher VHS82/N/S für optimale Arbeitseffizienz
Steigern Sie Ihre Produktivität mit diesem ergonomischen Winkelschreibtisch, der sich perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse anpasst. Das durchdachte Design ermöglicht eine optimale Raumnutzung und bietet großzügige Arbeitsflächen für all Ihre Projekte. Die hochwertige Verarbeitung und die Verwendung hochwertiger Materialien garantieren Langlebigkeit und eine ansprechende Optik, die jedem Büro eine professionelle Note verleiht.
Ergonomisches Arbeiten leicht gemacht
Dieser Winkelschreibtisch passt sich Ihren körperlichen Anforderungen an und fördert so eine gesunde Arbeitshaltung. Die stufenlose Höhenverstellung von 68 bis 76 cm ermöglicht es Ihnen, die ideale Arbeitshöhe einzustellen und Rückenbeschwerden vorzubeugen. Das robuste Stahlgestell sorgt für Stabilität, während die großzügige Arbeitsfläche aus hochwertiger Spanplatte mit Nussbaumfurnier ein angenehmes Arbeitsambiente schafft.
Hammerbacher VHS82/N/S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher VHS82/N/S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen