Kerbl Liegekissen Cleo 36x22cm Hundekissen

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen waschbar bis: 30°C Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
4,86 €
Ø 6 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Abmessungen
36 x 22 x 343 x 23 x 348 x 29 x 358 x 36 x 474 x 43 x 484 x 51 x 5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
4,86 €
Ø 6 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 4,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerbl Liegekissen Cleo (Farbe Grau/Weiß, L x B x H 36 x 22 x 3 cm,... Kaufland Kerbl Liegekissen Cleo (Farbe Grau/Weiß, L x B x H 36 x 22 x 3 cm,... 2-3 Werktage 4,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
• Kerbl Tierkissen Liegekissen Cleo 36 cm x 22 cm 82421 Otto Kerbl Tierkissen Liegekissen Cleo 36 cm x 22 cm 82421 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• Kerbl Pet Liegekissen Cleo, grau/weiß, 36x22x3 cm, Hundebett, Hundeliege, Amazon Kerbl Pet Liegekissen Cleo, grau/weiß, 36x22x3 cm, Hundebett, Hundeliege, Auf Lager 13,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Kerbl 82421, Kerbl Liegekissen (Hund, Katze) (82421) Grau Galaxus Kerbl 82421, Kerbl Liegekissen (Hund, Katze) (82421) Grau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 14,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Varianten: Kerbl Liegekissen Cleo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.86 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Kerbl Liegekissen Cleo (Farbe Grau/Weiß, L x B x H 36 x 22 x 3 cm, Wendekissen) - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Kerbl Tierkissen Liegekissen Cleo 36 cm x 22 cm 82421 Otto ABC-Schnäppchenmarkt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Kerbl Pet Liegekissen Cleo, grau/weiß, 36x22x3 cm, Hundebett, Hundeliege, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kerbl Pet Liegekissen Cleo, grau/weiß, 36x22x3 cm, Hundebett, Hundeliege, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kerbl 82421, Kerbl Liegekissen (Hund, Katze) (82421) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Kerbl Liegekissen Cleo 36x22cm Test

5/5
★★★★★ Abmessungen stimmen,könnte dicker sein
Schnecke B Juni 2024

Das Kissen hat gute Abmessungen und passt gut. Die Höhe könnte jedoch genauer sein, da es eher 2cm plus Fusseln sind. Trotzdem ist es für den Preis in Ordnung.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung passt
Amazon Kunde Mai 2024

Diese Decke erfüllt ihren Zweck perfekt und hält die Katze vom Boden fern. Für den Preis ist die Qualität auch sehr zufriedenstellend. Insgesamt also ein guter Kauf für jeden Katzenbesitzer.

5/5
★★★★★ Meine Katze Sarah liebt das Kissen
Petra G April 2024

Dieses Kissen ist super weich, die Größe perfekt und meine Katze liebt es. Es ist ihr neuer Lieblingsplatz!.

5/5
★★★★★ Passt genau in die Box
A. D Februar 2024

Dieses flauschige Kissen ist ein wahrer Traum für Hunde! Mit einer warmen und kuscheligen Seite für kalte Tage und einer weichen Seite für normale Tage ist es perfekt für jede Gelegenheit. Es passt perfekt in die Hundebox und bleibt auch nach dem Waschen bei 40 Grad formstabil. Mein Hund liebt es und fühlt sich total wohl damit. Ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Kuscheliger Fensterplatz
Summi Februar 2024

Unsere kleine Uschi liebt ihr neues Liegekissen! Anfangs etwas skeptisch, aber nun wälzt sie sich wohlig darauf. Perfekt für Vogelbeobachtung und Dösen. Gemütlicher Fensterplatz!.

5/5
★★★★★ Nicht mehr ohne....
Anja A Dezember 2023

Unsere Katzen lieben diese Kissen! Sie sind perfekt für unsere schmalen Fensterbänke, obwohl es sie leider nur in kurzer Länge gibt. Ich musste gleich zwei bestellen, damit alle Platz finden. Schade, dass es keine längere Option gibt, aber insgesamt sind wir sehr zufrieden mit der Qualität und dem Komfort dieser Kissen. Tolle Lösung für unsere Katzen!.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Hundekissen
Eigenschaften
30°C
Material und Design
eckig
Polyester
Weitere Eigenschaften
36 x 22 cm
ideale Einlage für Tranportboxen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram