Kerastase Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill (500 ml) Shampoo

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz Haartyp: für dickes Haar - für dünner werdendes Haar - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,89 €
Ø 36 €
32,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,23 €
Menge in ml
250 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,89 €
Ø 36 €
32,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,23 €
ab 35,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill 500 ml basler-beauty.de Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 35,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
• Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill Haarshampoo Flaconi Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill Haarshampoo 1-2 Tage 39,01 € Versand kostenfrei Gesamt 39,01 € → zum Angebot
• Kèrastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill Pouch 500 ml hairshop-pro Kèrastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill Pouch 500 ml 1-3 Werktage 43,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill 500ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,23 € Versand kostenfrei Gesamt 53,23 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.89 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,01 € Versand kostenfrei Gesamt 39,01 € → zum Angebot
Kèrastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill Pouch 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,84 € 87,68 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Nachfüllpack 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 45,40 € 90,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Kerastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant 500 ml Eco-Refill Kaufland Angebotsinfo 15-18 Werktage 47,04 € 85,53 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
Kérastase Haarshampoo Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,23 € Versand kostenfrei Gesamt 53,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Kerastase Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerastase Kérastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant Refill (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Kérastase Genesis
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dickes Haar, für dünner werdendes Haar, für trockenes Haar
Haarausfall, Haarbruch
Eigenschaften
Nachfüllpackung
Elastizität, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram