Keen Seacamp II CNX Kids black/blue (1022984) Kinder-Halbschuhe
-
Günstigster Preis
KEEN Unisex Kinder seacamp 2 cnx Sandalen, Black Brilliant Blue, 36 EU 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
-
Keen SEACAMP II CNX Sandale lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
-
KEEN Youth Schuh SEACAMP II CNX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
-
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale
Lieferzeit 2-4 Tage
56,20 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 59,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Keen Seacamp II CNX Kids black/blue (1022984) Test
Diese Sandalen haben sich als äußerst praktisch erwiesen und mein Kind hat sie wirklich geliebt. Sie sind nicht nur stabil, sondern auch rutschfest dank der robusten Sohle - absolut empfehlenswert, besonders für breitere Kinderfüße. Der wasserfeste Aspekt sorgt dafür, dass man sich beim Wasserkontakt keine Sorgen machen muss, und der Klettverschluss ermöglicht ein kinderleichtes An- und Ausziehen. Das nächste Jahr werden wir definitiv dasselbe Modell kaufen, vielleicht sogar in einer anderen Farbe. Die Auswahl an Farbvarianten ist großartig - vielen Dank dafür! Ein wirklich tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehle!.
Diese Schuhe sind top! Wir haben insgesamt drei Paare gekauft und zwei behalten. Große Farbauswahl und absolut robuste Qualität. Die Keen's werden uns noch lange begleiten. Sehr zufrieden!.
Wir haben bereits zum zweiten Mal diese Schuhe gekauft und es wird sicher nicht das letzte Mal sein. Unsere Tochter liebt sie einfach! Sie sind in zahlreichen Farben erhältlich und halten auch bei wilden Abenteuern Stand, ohne dabei hässliche Kratzer zu bekommen. Absolut empfehlenswert für kleine Entdeckerinnen.
Unser 3-jähriger Sohn liebt seine neuen Sandalen von Keen! Nachdem wir bereits eine günstigere Alternative ausprobiert hatten, sind wir nun überzeugt von der hochwertigen Qualität dieser Marke. Wir haben uns erneut für Keen entschieden und werden es auch in Zukunft tun. Es lohnt sich definitiv, etwas mehr Geld für Kinderschuhe auszugeben. Die Sandalen sind strapazierfähig und bequem, die perfekte Kombination für kleine Abenteurer. Preis und Leistung sind einfach top.
Diese türkisfarbene Sandale von Keen ist einfach wunderbar. Ich habe sie zum Glück im Angebot gefunden und sofort zugeschlagen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Die Qualität ist hervorragend, aber die Größen fallen klein aus - besser eine Nummer größer bestellen! Die Farbauswahl ist wunderschön und die Lieferung war schnell. Seit 5 Jahren kaufen wir diese Produkte und sind immer zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen