Champion Rebound 2.0 Low B Ps S32414-CHA-WW009 Triple white Kinder-Sneakers
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
29,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Champion RD18 2.0 Low B Ps Low Top Jungen Schuhe Weiß Ww009 35 EU Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
Champion RD18 2.0 LOW B PS Sneaker für Kinder lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
-
Champion Sneaker "RD18 2.0 LOW B PS" für Kinder
2-3 Werktage
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Champion kinderschuhe Velcro-Sportschuhe Innerhalb von 4 Werktagen 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Varianten:
Champion Rebound 2.0 Low B Ps S32414-CHA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 11:40 Uhr.
Champion Rebound 2.0 Low B Ps S32414-CHA-WW009 Triple white Test
5/5
★★★★★
Top
Sehr schöner schicker Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Supi
Die sind super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schicke Schuhe
Mein Sohn und ich finden die Schuhe richtig schön. Gut verarbeitet und einfach zu reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles perfekt
Passt superSchnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinder-Sneakers
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Kinder-Sneaker lohnen sich 2026
Alle Kinder Winterstiefel Mädchen entdecken
Alle Hausschuhe Jungen entdecken
Kindersandalen Mädchen im Preis-Leistungs-Check 2026
Was du über Kinder Wanderschuhe wasserdicht wissen solltest
Kaufberatung zu Babyschuhe Mädchen
Warum Kinder Sneaker Mädchen eine gute Wahl ist
Kinder Winterstiefel wasserdicht 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen