keeeper Magne 45 L grün Abfalleimer

★★★★ (303 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer Farbe: anthrazit - silber Raum: Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,95 €
Ø 31 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,95 €
Ø 31 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis keeeper Mülleimer magne, Abfallbehälter mit Flip-Deckel, 40 x 30 x 61,5 cm,... Otto keeeper Mülleimer magne, Abfallbehälter mit Flip-Deckel, 40 x 30 x 61,5 cm,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• keeeper Mülleimer "magne, Abfallbehälter mit Flip-Deckel, 40 x 30 x 61,5 cm" 1 BAUR keeeper Mülleimer "magne, Abfallbehälter mit Flip-Deckel, 40 x 30 x 61,5 cm" 1 1 Woche 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• keeeper Mülleimer "magne, Abfallbehälter mit Flip-Deckel, 40 x 30 x 61,5 cm" 1 Quelle keeeper Mülleimer "magne, Abfallbehälter mit Flip-Deckel, 40 x 30 x 61,5 cm" 1 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: keeeper Magne 45 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
keeeper Mülleimer magne, Abfallbehälter mit Flip-Deckel, 40 x 30 x 61,5 cm, 45 l, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer "magne, Abfallbehälter mit Flip-Deckel, 40 x 30 x 61,5 cm" 1 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer "magne, Abfallbehälter mit Flip-Deckel, 40 x 30 x 61,5 cm" 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

keeeper Magne 45 L grün Test

5/5
★★★★★ Toller Mülleimer
Dennis Oktober 2023

Dieser Mülleimer ist ideal für die Entsorgung von Papier- und Plastikmüll. Dank des geruchsdichten Deckels schließt er sauber ab und hält unangenehme Gerüche fern. Der Deckel lässt sich einfach anheben oder durch Drücken nach unten öffnen, um den Müll zu entsorgen. Mit seiner perfekten Größe ist dieser Mülleimer eine praktische und effiziente Lösung für die Mülltrennung zu Hause oder im Büro.

5/5
★★★★★ Mit Eichhörnchen auf dem Deckel
Julia K August 2023

Dieser robuste Mülleimer ist nicht nur ideal für das Badezimmer, sondern auch ein echter Hingucker mit einem niedlichen Eichhörnchen auf dem Deckel. Die Farben entsprechen genau der Abbildung und die Größe ist angemessen. Ein toller Kauf, über den ich mich wirklich gefreut habe.

5/5
★★★★★ Stabiler Müll Eimer
von einer Kundin August 2022

Als ich den Mülleimer zuerst sah, dachte ich, er sei zu leicht und könnte leicht umfallen. Doch ich wurde positiv überrascht. Obwohl die Klappe manchmal hakt, ist das Problem leicht zu lösen. Das Design ist ansprechend und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist definitiv gut.

5/5
★★★★★ Toller Eimer
von Manuela H. Juni 2022

Der Eimer sieht fantastisch aus und ist sowohl mit Schwenkdeckel als auch zum Hochstellen geeignet. Manchmal klappt das nicht ganz so gut, aber ob es am Deckel oder an unserer Schnelligkeit liegt, weiß ich nicht. Trotzdem finde ich ihn super und alle fragen mich, woher ich ihn habe. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Habe die Mülleimer in blau, gelb und grün ...
von einer Kundin November 2021

Wir haben diese schmalen, hohen Mülleimer in verschiedenen Farben für die Abfalltrennung gekauft. Sie erfüllen ihren Zweck perfekt und sehen zudem noch gut aus. Sehr zufrieden mit unserem Kauf!.

5/5
★★★★★ Schöner, stabiler Mülleimer
von einer Kundin Oktober 2021

Dieser Mülleimer ist nicht nur hübsch, sondern auch sehr praktisch. Er ist kompakt und stabil, sodass die Müllbeutel perfekt hineinpassen. Die Öffnung ist leicht zu bedienen und der Eimer steht fest. Viel besser als ein Schwingdeckeleimer! Ich werde definitiv auch einen für meinen Sohn bestellen. Der Preis ist außerdem sehr fair.

Meinungen 1 bis 6 von 303

Allgemeine Daten
anthrazit, silber
Abfalleimer
Innenbereich
Ausstattung
1
abnehmbarer Deckel
Eigenschaften
Kunststoff
Klappdeckel, Schwingdeckel
grün
Kunststoff
rechteckig
matt
Schwingdeckel
Maße & Gewicht
45 Liter
30 cm
61,5 cm
40 cm
45 Liter
Weitere Daten
Made in Europe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram