Kathrein EXR 1708 Multischalter 17/8

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Multischalter 17/8 Ausgänge (Kaskade): 17 Ausgänge (Teilnehmer): 8
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
440,82 €
Ø 466 €
440,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 514,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
440,82 €
Ø 466 €
440,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 514,07 €
ab 440,82 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 440,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kathrein 20510027, Kathrein EXR 1708 SAT Multischalter Kaskade Eingänge Voelkner Kathrein 20510027, Kathrein EXR 1708 SAT Multischalter Kaskade Eingänge Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 440,82 € Versand kostenfrei Gesamt 440,82 € → zum Angebot
• Kathrein 20510027, Kathrein EXR 1708 Multischalter SAT-World Kathrein 20510027, Kathrein EXR 1708 Multischalter Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 449,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 454,00 € → zum Angebot
• Kathrein EXR 1708 Satelliten-ZF-Verteilsyste Multischalter (4 Satelliten, 17... Amazon Marketplace Kathrein EXR 1708 Satelliten-ZF-Verteilsyste Multischalter (4 Satelliten, 17... Auf Lager 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
440.82 €
Ø 1 Mon.
466 €
Tiefstpreis
441 €
Preisalarm aktivieren
Kathrein 20510027, Kathrein EXR 1708 SAT Multischalter Kaskade Eingänge ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 440,82 € Versand kostenfrei Gesamt 440,82 € → zum Angebot
Kathrein 20510027, Kathrein EXR 1708 Multischalter SAT-World SAT-World Angebotsinfo Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 449,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 454,00 € → zum Angebot
Kathrein EXR 1708 - Multischalter HM-Sat HM-Sat Shop Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Kathrein EXR 1708 Satelliten-ZF-Verteilsyste Multischalter (4 Satelliten, 17 auf 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Kathrein Kaskaden-Multischalter EXR 1708 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 473,13 € 473,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 479,03 € → zum Angebot
Kathrein 20510027, Kathrein Kaskaden-Multischalter EXR 1708 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 482,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 489,48 € → zum Angebot
Kathrein 20510027, Kathrein EXR 1708 Multischalter für Satellitensignal Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 483,07 € Versand kostenfrei Gesamt 483,07 € → zum Angebot
KATHREIN 20510027, Kathrein EXR 1708 SAT Multischalter Kaskade Eingänge Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 485,00 € → zum Angebot
Kathrein EXR 1708 - Multischalter 17/8 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 494,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 501,45 € → zum Angebot
Kathrein EXR 1708 Multischalter 17 auf 8 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 495,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 500,14 € → zum Angebot
Kathrein Kaskaden-Multischalter EXR 1708 20510027 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 514,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 520,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.

Kathrein EXR 1708 Test

5/5
★★★★★ Passt
Andreas E August 2024

Gut einfacher Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Multischalter 17/8
Anschlüsse
17
8
16
ja
Technische Eigenschaften
950 - 2150 MHz
5 - 862 MHz
ja
Weitere Eigenschaften
F-Anschlüsse / integriertes Netzteil /erweiterungsfähig mit EXR 1718 / Anschlussdämpfung: SAT 5-0 dB, terr.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram