Kartell Max-Beam rauchgrau Designer-Hocker
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Designer-Hocker
Designer: Ludovica & Roberto Palomba
Raum: Indoor
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
253,30 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kartell Max-Beam Hocker/Beistelltisch 27x47x33 cm
20-24 Werktage
253,30 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 268,20 €
→ zum Angebot
-
Kartell Max-Beam Hocker, Plastik, Fume, 27 x 47 x 33 cm Auf Lager 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
-
Kartell - Max-Beam Hocker/Beistelltisch, rauch
10 bis 12 Wochen
298,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 298,00 €
→ zum Angebot
-
Kartell Sitzhocker lieferbar in 7 Wochen 331,25 € + 14,90 € Versand Gesamt 346,15 € → zum Angebot
Varianten:
Kartell Max-Beam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.
Kartell Max-Beam rauchgrau Test
5/5
★★★★★
Schön schwer
Der kleine Beistelltisch in Amber präsentiert sich in der Realität dunkler, fast wie das Glas einer Sonnenbrille. Ich finde ihn wirklich schön! Zudem hat er ein gutes Gewicht, was Stabilität garantiert und ein Umkippen beim Anstoßen verhindert. Ideal für jedes moderne Wohnzimmer!.
5/5
★★★★★
Design and beautiful
A very nice furniture. Looking great, not too big. Perfect close to a bed. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gute Qualität
Edles Stück und sehr stabil!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Stolik jest super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Designer-Hocker
Farbe & Design
Designer
Ludovica & Roberto Palomba
Raum
Indoor
Maße & Gewicht
Breite
33 cm
Gewicht
4.65 kg
Höhe
47 cm
Tiefe
27 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen