Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz Paris Drehhocker weiß Designermöbel

Design-Jahr: 2021 Designer: Jan Kurtz Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,30 €
Ø 169 €
168,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,00 €
Gestellfarbe
grauschwarzweiß
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,30 €
Ø 169 €
168,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,00 €
ab 168,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barhocker Paris Metall und Multiplex, modern und höhenverstellbar, Weiß,... feeling4home Barhocker Paris Metall und Multiplex, modern und höhenverstellbar, Weiß,... 2-5 Tage 168,30 € Versand kostenfrei Gesamt 168,30 € → zum Angebot
• Barhocker PARIS weiß ichliebedesign Barhocker PARIS weiß Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
• jankurtz Barhocker Paris, höhenverstellbar, Weiß, Höhenverstellbar: 70 –... Otto jankurtz Barhocker Paris, höhenverstellbar, Weiß, Höhenverstellbar: 70 –... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• Jan Kurtz Paris Barhocker - höhenverstellbar (weiß) weiß design&miles Jan Kurtz Paris Barhocker - höhenverstellbar (weiß) weiß 1-3 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Varianten: Jan Kurtz Paris Drehhocker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.3 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Barhocker Paris Metall und Multiplex, modern und höhenverstellbar, Weiß, robust und ✓ Bester Preis feeling4home Angebotsinfo 2-5 Tage 168,30 € Versand kostenfrei Gesamt 168,30 € → zum Angebot
Barhocker PARIS weiß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
jankurtz Barhocker Paris, höhenverstellbar, Weiß, Höhenverstellbar: 70 – 80 cm Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Jan Kurtz Paris Barhocker - höhenverstellbar (weiß) weiß design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz Paris Drehhocker weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz Paris Drehhocker weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Jan Kurtz
weiß
Stahl
Laminat, Stahlrohr
pulverbeschichtet
Design-Barhocker, Designer-Hocker
Bar, Esszimmer
Jan Kurtz Paris
32 x 32 cm
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram