Karibu Pfostenanker 12 x 12 einzeln Carport Bauteil

Produkttyp: Carport Bauteil Abstellraum: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,94 €
ab 31,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu H-Pfostenanker für 12 x 12 cm Pfosten, 60 cm mein-gartenshop24 Karibu H-Pfostenanker für 12 x 12 cm Pfosten, 60 cm 5 - 7 Werktage 31,99 € + 23,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Karibu Pfostenträger 12 cm x 12 cm 60 cm Schenkelhöhe OBI Karibu Pfostenträger 12 cm x 12 cm 60 cm Schenkelhöhe 10 Tage 31,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Karibu H-Pfostenanker für 12 x 12 cm Pfosten, 60 cm koempf24 Karibu H-Pfostenanker für 12 x 12 cm Pfosten, 60 cm 5 - 7 Werktage 31,99 € + 23,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Karibu H-Pfostenanker für 12 x 12 cm Pfosten, 60 cm ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 31,99 € 31,99 € / 1 St + 23,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Karibu Pfostenträger 12 cm x 12 cm 60 cm Schenkelhöhe OBI Angebotsinfo 10 Tage 31,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Karibu H-Pfostenanker für 12 x 12 cm Pfosten, 60 cm koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 31,99 € + 23,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
H-Pfostenanker 12*12, 60 cm Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
KARIBU H-Pfostenanker, B x H: 12 x 12 cm, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 36,29 € + 39,95 € Versand Gesamt 76,24 € → zum Angebot
Carport Pfostenanker 12x12/60cm ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Karibu Pfostenanker 12 x 12 einzeln Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Pfostenanker 12 x 12 einzeln? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carport Bauteil
Ausstattung
nein
Weitere Daten
Schenkelhöhe: 80 cm / Material: verzinkter Stahl / Durchmesser Bohrung: ca.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram