Karibu Blockbohlengarage 28 mm Blockhaus Garage

Produkttyp: Blockhaus Garage Ausstattung: Doppeltür - Einzeltür Dacheindeckung: Bitumendachpappe - Bitumenschindeln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.503,09 €
Ø 2.494 €
2.490,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.799,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.503,09 €
Ø 2.494 €
2.490,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.799,00 €
ab 2.503,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.490,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Garage Blockhausgarage 28 mm natur mein-gartenshop24 Karibu Garage Blockhausgarage 28 mm natur 10 - 15 Werktage 2.503,09 € + 219,00 € Versand Gesamt 2.722,09 € → zum Angebot
• Karibu Garage Blockhausgarage 28 mm natur koempf24 Karibu Garage Blockhausgarage 28 mm natur 10 - 15 Werktage 2.503,09 € + 219,00 € Versand Gesamt 2.722,09 € → zum Angebot
• Karibu Blockbohlengarage 28 mm 280 cm x 430 cm x 270 cm OBI Karibu Blockbohlengarage 28 mm 280 cm x 430 cm x 270 cm 10 Tage 2.629,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.678,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2503.09 €
Ø 1 Mon.
2.494 €
Tiefstpreis
2.491 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Garage Blockhausgarage 28 mm natur ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.503,09 € 2503,09 €/Stück + 219,00 € Versand Gesamt 2.722,09 € → zum Angebot
Karibu Garage Blockhausgarage 28 mm natur koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.503,09 € + 219,00 € Versand Gesamt 2.722,09 € → zum Angebot
Karibu Blockbohlengarage 28 mm 280 cm x 430 cm x 270 cm OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.629,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.678,95 € → zum Angebot
KARIBU Blockgarage »Blockbohlengarage«, BxT: 297 x 447 cm (Außenmaße), Massivholz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.679,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.718,95 € → zum Angebot
Karibu Garage 'BB' Satteldach naturfarben 297 x 447 x 270 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 2.799,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.838,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Karibu Blockbohlengarage 28 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Blockbohlengarage 28 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blockhaus Garage
Karibu Blockbohleneinzelgarage
Ausstattung
nein
Doppeltür, Einzeltür
Dach
Bitumendachpappe, Bitumenschindeln
Satteldach
125 kg/m²
Eigenschaften
Holz
unbehandelt
ja
1
Blockbohlen, Fichtenholz
Maße & Gewicht
193 cm
270 cm
11 m²
240 cm
297 cm
27,7 m³
216 cm
447 cm
28 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram