Karibu Einfahrtsbogen für Eco Carport Bauteil
- Der Einfahrtsbogen besteht aus hochwertigem Fichtenholz.
- Die Dacheindeckung ist aus massivem Nadelholz gefertigt.
- Das Gestellmaterial besteht aus robustem Leimholz.
- Die Pfostenstärke beträgt 9 x 9 cm.
- Die Farbe des Holzes ist naturbelassen.
-
Günstigster Preis
Karibu Einfahrtsbogen für Carport Eco FSC®
10 Tage
158,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 207,95 €
→ zum Angebot
-
Karibu Leimholzbogen naturbelassen 90 x 90 x 2660 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
169,99 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 209,94 €
→ zum Angebot
-
Karibu Rundbogen / Einfahrtsbogen für Carport 9 x 9 cm 10 - 15 Werktage 184,99 € + 119,00 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Karibu Einfahrtsbogen für Eco: Stilvolle Ergänzung für Ihren Carport
Der Karibu Einfahrtsbogen für Eco ist die perfekte Ergänzung für Ihren Carport. Mit seinem natürlichen Design aus hochwertigem Fichtenholz fügt er sich harmonisch in jede Umgebung ein. Das Gestellmaterial besteht aus robustem Leimholz, das für seine Langlebigkeit und Stabilität bekannt ist. Die Pfostenstärke von 9 x 9 cm sorgt für zusätzliche Sicherheit und Standfestigkeit.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Der Einfahrtsbogen besteht aus massivem Nadelholz, das für seine Widerstandsfähigkeit und natürliche Schönheit geschätzt wird. Die Dacheindeckung aus Fichtenholz bietet optimalen Schutz vor Witterungseinflüssen und verleiht dem Carport eine ansprechende Optik. Die naturbelassene Farbe des Holzes unterstreicht den rustikalen Charme und passt sich ideal an verschiedene Garten- und Hofgestaltungen an.
Karibu Einfahrtsbogen für Eco Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Karibu Einfahrtsbogen für Eco? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen