Karibu Gobin Dachkranzmodell ohne Ofen Elementsauna

Anzahl Bänke: 3 Breite: 245 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.227,89 €
Ø 2.182 €
2.169,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.619,90 €
Heizleistung
8 kW9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.227,89 €
Ø 2.182 €
2.169,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.619,90 €
ab 2.227,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.169,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Gobin-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Gobin-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.227,89 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.346,89 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Gobin-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Gobin-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.227,89 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.346,89 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Gunda LED-Dachkranz Natur OBI Karibu Sauna Gunda LED-Dachkranz Natur 10 Tage 2.539,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.588,95 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Gobin Fronteinstieg ohne Zubehör 245x210x202 cm mit Kaufland Karibu Sauna Innensauna Gobin Fronteinstieg ohne Zubehör 245x210x202 cm mit 11-15 Werktage 2.619,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.668,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Gobin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2227.89 €
Ø 1 Mon.
2.182 €
Tiefstpreis
2.170 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Gobin-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.227,89 € 2227,89 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.346,89 € → zum Angebot
Karibu Sauna Gobin-Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.227,89 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.346,89 € → zum Angebot
Karibu Sauna Gunda LED-Dachkranz Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.539,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.588,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Gobin Fronteinstieg ohne Zubehör 245x210x202 cm mit Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.619,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.668,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Karibu Gobin Dachkranzmodell ohne Ofen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Gobin Dachkranzmodell ohne Ofen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
245 cm
Fronteinstieg
210 cm
205 cm
Espe
Elementsauna
210 cm
Vollglas
68 mm
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram