Karibu Gobin Dachkranzmodell 9 kW Sauna

Anzahl Bänke: 3 Breite: 245 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.628,16 €
Ø 2.581 €
2.568,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.099,90 €
Heizleistung
8 kW9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.628,16 €
Ø 2.581 €
2.568,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.099,90 €
ab 2.628,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.568,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Gobin-9 kW Ofen-Steuergerät mein-gartenshop24 Karibu Sauna Gobin-9 kW Ofen-Steuergerät 10 - 15 Werktage 2.628,16 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.747,16 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Gobin-9 kW Ofen-Steuergerät koempf24 Karibu Sauna Gobin-9 kW Ofen-Steuergerät 10 - 15 Werktage 2.628,16 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.747,16 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Gunda Edelstahlmit Ofen externe Stg.Dachkr Natur OBI Karibu Sauna Gunda Edelstahlmit Ofen externe Stg.Dachkr Natur 10 Tage 2.977,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.026,95 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Gobin Fronteinstieg Ofen 9 KW externe Strg easy... Kaufland Karibu Sauna Innensauna Gobin Fronteinstieg Ofen 9 KW externe Strg easy... 11-15 Werktage 3.099,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.148,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Gobin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2628.16 €
Ø 1 Mon.
2.581 €
Tiefstpreis
2.568 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Gobin-9 kW Ofen-Steuergerät ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.628,16 € 2628,16 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.747,16 € → zum Angebot
Karibu Sauna Gobin-9 kW Ofen-Steuergerät koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.628,16 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.747,16 € → zum Angebot
Karibu Sauna Gunda Edelstahlmit Ofen externe Stg.Dachkr Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.977,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.026,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Gobin Fronteinstieg Ofen 9 KW externe Strg easy 245x210x202 Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 3.099,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.148,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Karibu Gobin Dachkranzmodell 9 kW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Gobin Dachkranzmodell 9 kW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
245 cm
Fronteinstieg
210 cm
9 kW
205 cm
Espe
Elementsauna
210 cm
Vollglas
68 mm
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz, elektronische Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram