Karibu Gobin Basismodell ohne Ofen Elementsauna

Anzahl Bänke: 3 Breite: 231 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.169,52 €
Ø 2.124 €
2.111,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.609,00 €
Heizleistung
8 kW9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.169,52 €
Ø 2.124 €
2.111,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.609,00 €
ab 2.169,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.111,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Gobin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Gobin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.169,52 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.288,52 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Gobin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Gobin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.169,52 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.288,52 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Gobin Fronteinstieg ohne Zubehör 231x196x198 cm ohne Kaufland Karibu Sauna Innensauna Gobin Fronteinstieg ohne Zubehör 231x196x198 cm ohne 11-15 Werktage 2.549,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.598,90 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Gunda Natur OBI Karibu Sauna Gunda Natur 10 Tage 2.609,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.658,95 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Gobin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2169.52 €
Ø 1 Mon.
2.124 €
Tiefstpreis
2.112 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Gobin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.169,52 € 2169,52 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.288,52 € → zum Angebot
Karibu Sauna Gobin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.169,52 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.288,52 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Gobin Fronteinstieg ohne Zubehör 231x196x198 cm ohne Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.549,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.598,90 € → zum Angebot
Karibu Sauna Gunda Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.609,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.658,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Karibu Gobin Basismodell ohne Ofen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Gobin Basismodell ohne Ofen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
231 cm
Fronteinstieg
210 cm
205 cm
Espe
Elementsauna
196 cm
Vollglas
68 mm
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram