Kangol Flexfit Urban Army Cap Fullcap militär Schirmmütze
-
Günstigster Preis
Kangol Flexfit Urban Army Cap Fullcap Armycap Military Damencap Herrencap
Auf Lager
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
-
Flexfit Urban Army Cap by Kangol dunkelgrün
1-2 Werktage
59,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 63,90 €
→ zum Angebot
-
Kangol Army Cap (1-St) Fullcap mit Schirm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: S/M
Größe: L/XL
Kangol Flexfit Urban Army Cap Fullcap militär Test
Ich besitze mittlerweile drei Kangol Mützen und trage sie regelmäßig. Sicherlich wird es nicht die letzte sein! Sie sieht großartig aus, sitzt perfekt und verfügt sogar über ein kleines Geheimfach. Ideal für stilbewusste Köpfe!.
Wenn traditionelle Baseball-Caps nicht dein Stil sind, probiere die Army-Caps aus. Die Kangol Cotton Twill überzeugt durch ihre gewohnt hohe Qualität. Dank des "Flex Fit"-Designs passt sie sich ideal der Kopfform an, ohne zu drücken oder Schnallen zu benötigen. Ich kann sie nur empfehlen – klarer Kauf! Ein Geheimtipp: Im Innenbereich der Mütze befindet sich ein praktisches, mit Klettverschluss versehenes Fach für flache Gegenstände wie Geld oder Ausweis. Hol dir diesen stylishen Begleiter für deinen Look!.
Die Mütze sitzt hervorragend und bietet hohen Tragekomfort. Nach etwa drei Monaten Nutzung in meinem Cabrio, wo ich sie im Handschuhfach aufbewahrte, ist sie blau geblieben. Leider hat sich die Farbe durch Schweißflecken geändert, die sich beim Waschen nicht entfernen ließen. Aus diesem Grund kann ich die Mütze nicht weiterempfehlen.
Super Mütze für mich die beste Schirmmütze die ich bis jetzt hatte Preis Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen