Buff Go Cap Domus grün 5-Panel Cap

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 5-Panel Cap Farbe: grün Für wen: Damen - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,47 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buff Unisex 5 Panel Go Cap Domus grün shop4runners Buff Unisex 5 Panel Go Cap Domus grün 2 - 4 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Buff®| Kappe 5 Panel Go Männlich Weiblich Erwachsene Flexibel, UPF50,... Amazon Buff®| Kappe 5 Panel Go Männlich Weiblich Erwachsene Flexibel, UPF50,... Auf Lager 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
• BUFF Kinder 5 PANEL CAP DOMUS intersport BUFF Kinder 5 PANEL CAP DOMUS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Buff Unisex 5 Panel Go Cap Domus grün ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Buff®| Kappe 5 Panel Go Männlich Weiblich Erwachsene Flexibel, UPF50, Verstellbar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Buff®| Kappe 5 Panel Go Männlich Weiblich Erwachsene Flexibel, UPF50, Verstellbar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
BUFF Kinder 5 PANEL CAP DOMUS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Buff Schirmmütze 5 Panel Go Cap S/M Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 42,47 € Versand kostenfrei Gesamt 42,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Buff Go Cap Domus grün Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsche Kappe, leichtes, atmungsaktives Material
Käufer Oktober 2025

Atmungsaktive, leichte Mütze von BUFF: sitzt perfekt und die Farbe wirkt fotogetreu. Bei 57 cm Kopfumfang passt Größe S/M gerade noch — größer wäre zu weit. Toll, die Marke mal günstig zu bekommen; das 18,90‑Angebot verpasst, 28,90 ist noch akzeptabel. Höhere Preise zahlt man meist fürs Logo. Empfehlenswert wegen Passform, Tragekomfort und echter Farbwiedergabe.

4/5
★★★★☆ Für Outdoor Aktivitäten
Jan v Mai 2025

Sehr leichte Cap, ideal für Sport, Laufen und Wandern. Der Schirm ist flexibel und verformt sich relativ leicht, daher weniger für den Alltag geeignet — beim Training und Outdoor‑Einsatz stört sie jedoch nicht.

3/5
★★★☆☆ Falsches Bild angegeben!
Peter R September 2025

Bei der Bestellung weicht das gelieferte Produkt vom Produktbild ab: Zwei große Logos an der Seite, die für die Auswahl wichtig sind, entsprechen nicht der Abbildung.

2/5
★★☆☆☆ Verkaufsfoto und Wirklichkeit!
S. P April 2025

Die Qualität und Passform der Mütze sind durchaus ansprechend, jedoch möchte ich potenzielle Käufer auf einen wichtigen Punkt hinweisen: Das Produkt sieht nicht wie auf dem Bild aus! Auf der linken und rechten Seite ist ein auffälliges "BUFF" Logo, was ich in meinen Bildern dokumentiert habe. Während ich das dezente Front-Logo zunächst akzeptabel fand, fühle ich mich jetzt eher wie ein laufendes Werbestück für BUFF. Achten Sie darauf, wenn Sie eine schlichtere Optik bevorzugen!.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grün
5-Panel Cap
Damen, Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram