Salewa Fanes Sun Pro Fold Visor Cap (00-0000027789) brindle Schirmmütze

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: beige - grün Für wen: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,20 €
Ø 22 €
20,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,20 €
Ø 22 €
20,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 21,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Fanes Fold Visor Cap Bergzeit Salewa Fanes Fold Visor Cap Lieferzeit 2-4 Tage 21,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
• Salewa Fanes Fold Visor Cap brindle (7230) L/60 Ski-Outdoor Salewa Fanes Fold Visor Cap brindle (7230) L/60 Lieferzeit 2-4 Werktage 22,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
• Salewa Fanes Fold Schirmmütze, Beige, L/60 Amazon Salewa Fanes Fold Schirmmütze, Beige, L/60 Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Fanes Sun Pro Fold Visor Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.2 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Fanes Fold Visor Cap ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 21,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Salewa Fanes Fold Visor Cap brindle (7230) L/60 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 22,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Salewa Fanes Fold Schirmmütze, Beige, L/60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Salewa Fanes Fold Schirmmütze, Beige, L/60 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Salewa Fanes Sun Pro Fold Visor Cap (00-0000027789) brindle Test

5/5
★★★★★ Alles okay. Das Cap passt sehr gut.
Markus E August 2025

Passt prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super zufrieden
Monika K August 2025

Bin sehr zufrieden. Super leichtes Material und schnell trocknend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, grün
Schirmmütze
Damen, Herren, Unisex
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, schnell trocknend
mit faltbarem Schild

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram