Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) ALMOND BEIGE Make-Up

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: ausgleichend - kaschierend - langhaftend Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,56 €
Ø 32 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,56 €
Ø 32 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 31,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Total Finish Refill 204 ALMOND BEIGE 11 g basler-beauty.de SENSAI Total Finish Refill 204 ALMOND BEIGE 11 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
• Sensai Total Finish Kompakt Foundation Flaconi Sensai Total Finish Kompakt Foundation 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• SENSAI Foundations Total Finish (REFILL) 11 g TF 204 Beautywelt SENSAI Foundations Total Finish (REFILL) 11 g TF 204 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
• Kanebo Sensai Total Finish Refill , TF204 Almond Beige , 11 g Amazon Marketplace Kanebo Sensai Total Finish Refill , TF204 Almond Beige , 11 g Auf Lager 48,71 € Versand kostenfrei Gesamt 48,71 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.56 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Total Finish Refill 204 ALMOND BEIGE 11 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Sensai Total Finish Kompakt Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
SENSAI Foundations Total Finish (REFILL) 11 g TF 204 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
Sensai Total Finish REFILL, 204 Almond Beige Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 36,70 € 3336,36 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Sensai Total Finish Refill 11g - TF 204 Almond Beige parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 37,95 € 3450,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Sensai Total Finish REFILL, 204 Almond Beige Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 40,75 € 3704,55 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,75 € → zum Angebot
Total Finish Refill #tf204-almond Beige 11 gr Dress for Less Angebotsinfo 45,86 € Versand kostenfrei Gesamt 45,86 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Total Finish Refill , TF204 Almond Beige , 11 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,71 € Versand kostenfrei Gesamt 48,71 € → zum Angebot
SENSAI Total Finish Foundation Nachfüllung - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € 4450,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Total Finish Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) ALMOND BEIGE Test

5/5
★★★★★ Bin begeistert..
rina Januar 2024

Seit über 20 Jahren mein Favorit: teuer, aber hochwertig. Sparsam in der Anwendung und langanhaltend — man braucht kaum Produkt. Lässt sich mit Pinsel oder Schwamm einfach auftragen; beides funktioniert sehr gut.

Klare Empfehlung für alle, die Qualität und Langlebigkeit suchen. 👍.

5/5
★★★★★ Kaufe ich seit Jahren...
Mandala67 September 2023

Als Trägerin eines leicht gelbstichigen Hautuntertons ist das Kanebo Puder perfekt: großes Farbspektrum, lässt sich trocken mit dem Pinsel einfach auftragen, wirkt leicht auf der Haut und verteilt sich sehr gut für ein natürliches, ebenmäßiges Finish.

5/5
★★★★★ Make up
Big J August 2025

Perfekt wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gutes Puder, verschmiert nicht, bleibt lange auf der Haut
Agnieszka Februar 2025

sehr gutes Puder, verschmiert nicht, bleibt lange auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Eigenschaften
alle Hauttypen
ausgleichend, kaschierend, langhaftend
mittel
natürlich, strahlend
komedogen-frei, tierversuchsfrei
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram