Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) 206 Make-Up

Wirkung: ausgleichend - kaschierend - langhaftend Hauttyp: alle Hauttypen Deckkraft: mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,56 €
Ø 32 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,56 €
Ø 32 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 31,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Total Finish Refill 206 GOLDEN DUNE 11 g basler-beauty.de SENSAI Total Finish Refill 206 GOLDEN DUNE 11 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
• SENSAI Foundations Total Finish (REFILL) 11 g TF 206 Beautywelt SENSAI Foundations Total Finish (REFILL) 11 g TF 206 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• Sensai Total Finish Kompakt Foundation Flaconi Sensai Total Finish Kompakt Foundation 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Sensai - Total F Refill 206 Ft Poudre - TF 206 Golden Dune 11 g Amazon Marketplace Sensai - Total F Refill 206 Ft Poudre - TF 206 Golden Dune 11 g 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.56 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Total Finish Refill 206 GOLDEN DUNE 11 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
SENSAI Foundations Total Finish (REFILL) 11 g TF 206 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Sensai Total Finish Kompakt Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Sensai Total Finish REFILL, 206 Golden Dune Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 36,70 € 3670,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Sensai Total Finish Refill 11g - TF 206 Golden Dune parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 37,95 € 3450,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Total Finish Refill #tf206-golden Dune 11 gr Dress for Less Angebotsinfo 45,80 € Versand kostenfrei Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Sensai - Total F Refill 206 Ft Poudre - TF 206 Golden Dune 11 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
SENSAI Total Finish Foundation Nachfüllung - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 48,95 € 4450,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Total Finish Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:03 Uhr.

Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) 206 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) 206? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
ausgleichend, kaschierend, langhaftend
mittel
natürlich, strahlend
komedogen-frei, tierversuchsfrei
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram