Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) SOFT IVORY Make-Up
Wirkung: ausgleichend - kaschierend - langhaftend
Hauttyp: alle Hauttypen
Deckkraft: mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
31,56 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SENSAI Total Finish Refill 102 SOFT IVORY 11 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
-
Sensai Total Finish Kompakt Foundation
1-2 Tage
33,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,89 €
→ zum Angebot
-
SENSAI Foundations Total Finish (REFILL) 11 g TF 102
34,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,53 €
→ zum Angebot
-
Sensai Total Finish REFILL, 102 Soft Ivory
1 - 2 Werktagen
36,70 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 41,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) SOFT IVORY Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) SOFT IVORY? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Wirkung
ausgleichend, kaschierend, langhaftend
Deckkraft
mittel
Finish
natürlich, strahlend
Zusatzinformationen
komedogen-frei, tierversuchsfrei
Maße & Gewicht
Menge in g
11 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen