Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) WARM BEIGE Make-Up
Wirkung: ausgleichend - kaschierend - langhaftend
Hauttyp: alle Hauttypen
Deckkraft: mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
31,56 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SENSAI Total Finish Refill 103 WARM BEIGE 11 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
-
Sensai Total Finish Kompakt Foundation
1-2 Tage
33,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,89 €
→ zum Angebot
-
SENSAI Foundations Total Finish (REFILL) 11 g TF 103
34,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,53 €
→ zum Angebot
-
Sensai Total Finish REFILL, 103 Warm Beige
1 - 2 Werktagen
36,70 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 41,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
46,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,02 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) WARM BEIGE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kanebo Total Finish Refill Foundation (11g) WARM BEIGE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Wirkung
ausgleichend, kaschierend, langhaftend
Deckkraft
mittel
Finish
natürlich, strahlend
Zusatzinformationen
komedogen-frei, tierversuchsfrei
Maße & Gewicht
Menge in g
11 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen