Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pads (10 x 6ml) Augenpads

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Pads enthalten 60 ml Pflegeflüssigkeit, verteilt auf 10 x 6 ml Einheiten.
• Sie bieten eine Anti-Aging Wirkung und reduzieren feine Linien und Fältchen.
• Die Pads sind speziell für die empfindliche Augenpartie entwickelt.
• Sie sind einfach in der Anwendung und passen perfekt auf die Konturen der Augen.
• Die Inhaltsstoffe sorgen für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und Revitalisierung.
• Geeignet für alle Hauttypen und dermatologisch getestet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
92,92 €
Ø 90 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
92,92 €
Ø 90 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,00 €
ab 92,92 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Cellular Performance Extra Intensive Linie 10 Minutes Revitalising Pads... Beautywelt SENSAI Cellular Performance Extra Intensive Linie 10 Minutes Revitalising Pads... 92,92 € Versand kostenfrei Gesamt 92,92 € → zum Angebot
• Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads Intensiv iparfumerie Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads Intensiv 1-2 Werktage 97,75 € Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
• Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pad Amazon Marketplace Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pad Auf Lager 108,08 € Versand kostenfrei Gesamt 108,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.92 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Cellular Performance Extra Intensive Linie 10 Minutes Revitalising Pads 10x ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 92,92 € Versand kostenfrei Gesamt 92,92 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads Intensiv iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,75 € Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance 10 Minute Revitalising Pads Set 10stuk. Dress for Less Angebotsinfo 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Sensai Extra Intensive 10 Minute Revialising Pads Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 105,00 € 1750,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Sensai CP Extra Intensive Revitalising Pads 10 Anwendungen parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 107,95 € 10,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pad Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,08 € Versand kostenfrei Gesamt 108,08 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalising Pads Augenpads Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Sensai Extra Intensive 10 Minute Revialising Pads Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 113,45 € 1890,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 113,45 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Linie Extra Intensive 10 Minute mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 139,95 € 2332,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pads Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pads schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.

Testbericht Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pads (10 x 6ml)

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pads (10 x 6ml) – Die perfekte Augenpflege

Die Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pads (10 x 6ml) bieten eine intensive Pflege für die empfindliche Augenpartie. Diese Augenpads sind speziell entwickelt, um die Haut um die Augen zu revitalisieren und zu erfrischen. Mit einer Menge von 60 ml in jeder Packung sind sie ideal für die tägliche Anwendung und sorgen für ein strahlendes Aussehen.

Anti-Aging Wirkung für eine jugendliche Ausstrahlung

Diese Augenpflegeprodukte sind bekannt für ihre Anti-Aging Wirkung. Sie helfen, feine Linien und Fältchen zu reduzieren und verleihen der Haut eine glattere und straffere Textur. Die Pads sind mit hochwertigen Inhaltsstoffen angereichert, die die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgen und sie gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen schützen.

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Revitalising Pads (10 x 6ml) Test

5/5
★★★★★ Echt super
Gaby Januar 2021

Sehr gute pflege für die Augen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenpads
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
anti-aging
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram