Kaiser Elektro Feder-Deckel (1159-25) Federdeckel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Federdeckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,24 €
Ø 0 €
0,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,24 €
Ø 0 €
0,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,05 €
ab 0,24 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1159-25, Kaiser 1159-25 Deckel mit bruchsicherer Feder Ø 72 mm voltking Kaiser 1159-25, Kaiser 1159-25 Deckel mit bruchsicherer Feder Ø 72 mm Auf Lager, 2-3 Tage 0,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Federdeckel 72mm f.Dosen 1159-25 Installationskabel Otto Kaiser Kaiser Federdeckel 72mm f.Dosen 1159-25 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,06 € Versand kostenfrei Gesamt 6,06 € → zum Angebot
• Kaiser Federdeckel 72mm 1159-25, 10 Stück Amazon Marketplace Kaiser Federdeckel 72mm 1159-25, 10 Stück Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.24 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1159-25, Kaiser 1159-25 Deckel mit bruchsicherer Feder Ø 72 mm ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 0,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Kaiser 1159-25, Kaiser Federdeckel 72mm f.Dosen 1159-25 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 0,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Kaiser Federdeckel 72mm 1159-25 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,31 € 0,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,21 € → zum Angebot
Kaiser 1159-25, Kaiser Federdeckel 72mm 1159-25 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 0,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
Kaiser Federdeckel 72mm 1159-25 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 0,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
Kaiser Federdeckel 159-25 Weiß OBI Angebotsinfo 5 Tage 0,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,33 € → zum Angebot
Kaiser 1159-25 Federdeckel für d 60 mm elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 0,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,30 € → zum Angebot
Kaiser 1159-25, KAISER 1159-25 Deckel mit bruchsicherer Feder, Ø 72 mm 115925 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 0,55 € + 6,79 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Kaiser Federdeckel 72mm f.Dosen 1159-25 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 0,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,53 € → zum Angebot
KAISER 1159-25 - Federdeckel mit bruchsicherer Feder für Dosen und Platinen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 0,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
Kaiser Federdeckel 72mm 1159-25 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
KAIS Federdeckel 72mm 1159-25 ** für Dosen 60mm (Inhalt 1 Stück) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,21 € Versand kostenfrei Gesamt 2,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Feder-Deckel (1159-25) Test

5/5
★★★★★ Top!
P. S November 2023

Auf Arbeit und privat nur Kaiser! :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Soweit ok...
Jan H Juni 2018

Haben ihre Funktion voll und ganz erfüllt. Was will man weiter schreiben?!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Federdeckel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram