Busch-Jaeger Spannungsversorgung 6201/640.1 Elektroinstallations-Stromversorgung

Ausstattung: LED Funktionsanzeige Breite: 4 TE Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
158,61 €
Ø 160 €
158,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
158,61 €
Ø 160 €
158,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,03 €
ab 158,61 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6201/640.1 Spannungsversorgung für free@home (2CKA006220A0001) Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 6201/640.1 Spannungsversorgung für free@home (2CKA006220A0001) 1 Tage 158,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,56 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6201/640.1 Spannungsversorgung 640 mA Amazon Marketplace Busch-Jaeger 6201/640.1 Spannungsversorgung 640 mA Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Spannungsversorgung 640 mA 6201/640.1 Netzteil Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Spannungsversorgung 640 mA 6201/640.1 Netzteil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 204,03 € Versand kostenfrei Gesamt 204,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.61 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6201/640.1 Spannungsversorgung für free@home (2CKA006220A0001) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 158,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,56 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Spannungsversorgung 640 mA 6201/640.1 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Spannungsversorgung 640 Milliampere Typ 6201/640.1 für Busch-free@home System, Alternate (1) Angebotsinfo 2 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Busch Jaeger Spannungsversorgung 640mA 6201/640.1 Busch-free@home 2CKA006220A0001 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 162,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6201/640.1 Spannungsversorgung für Busch-free@home® elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 169,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,63 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Spannungsversorgung 640 mA 6201/640.1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 172,43 € 172,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 178,33 € → zum Angebot
Busch-free@home® Spannungsversorgung elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 174,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 181,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Spannungsversorgung 640 mA 6201/640.1 2CKA006220A0001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 175,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 182,07 € → zum Angebot
ABB SPANNUNGSVERSORGUNG 640MA REG / 6201/640.1 2CKA006220A0001 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 175,90 € Versand kostenfrei Gesamt 175,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Spannungsversorgung 640mA REG, für Busch-free@home®, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 188,19 € Versand kostenfrei Gesamt 188,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6201/640.1 Spannungsversorgung 640 mA Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Spannungsversorgung, für Busch-free@home Spannungsversorgung METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 206,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Spannungsversorgung 6201/640.1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Spannungsversorgung 6201/640.1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED Funktionsanzeige
4 TE
anthrazit
Kunststoff
DIN-Schiene
Elektroinstallations-Stromversorgung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram