ABB IPR S3.1.1 KNX IP Router KNX-Schnittstelle

Ausstattung: LAN-Schnittstelle Farbe: grau Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,98 €
Ø 209 €
208,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,98 €
Ø 209 €
208,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,76 €
ab 208,98 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB IPR/S3.1.1, ABB IPR/S3.1.1 IP-Router 2CDG110175R0011 ksh-technik ABB IPR/S3.1.1, ABB IPR/S3.1.1 IP-Router 2CDG110175R0011 ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 208,98 € + 4,71 € Versand Gesamt 213,69 € → zum Angebot
• ABB IP-Router für KNX-Bussystem KNX Amazon Marketplace ABB IP-Router für KNX-Bussystem KNX Auf Lager 280,97 € Versand kostenfrei Gesamt 280,97 € → zum Angebot
• ABB Zeitschaltuhr ABB Stotz S&J IP-Router REG IPR/S3.1.1 Otto ABB Zeitschaltuhr ABB Stotz S&J IP-Router REG IPR/S3.1.1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 331,75 € Versand kostenfrei Gesamt 331,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.98 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
ABB IPR/S3.1.1, ABB IPR/S3.1.1 IP-Router 2CDG110175R0011 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 208,98 € + 4,71 € Versand Gesamt 213,69 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J IP-Router IPR/S 3.1.1 (1er) voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 229,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 236,64 € → zum Angebot
ABB 2CDG110175R0011, ABB IP-Router IPR/S3.1.1 2CDG110175R0011 | KNX Schnittstelle smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 234,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 241,63 € → zum Angebot
ABB IP Router IPR/S3.1.1 IPR/S3.1.1 (2CDG110175R0011) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 241,62 € Versand kostenfrei Gesamt 241,62 € → zum Angebot
ABB IPR/S3.1.1 IP Router (2CDG110175R0011) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 245,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 250,94 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J IP-Router IPR/S3.1.1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 246,82 € 246,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 252,72 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDG110175R0011, ABB Stotz S&J ABB Stotz S&J IP-Router IPR/S3.1.1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 251,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 258,65 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J IP-Router IPR/S3.1.1 2CDG110175R0011 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 252,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 259,11 € → zum Angebot
ABB Stotz 2CDG110175R0011, ABB Stotz S&J IP-Router REG IPR/S3.1.1 - 2CDG110175R0011 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 256,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,48 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J IP-Router REG IPR/S3.1.1 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 260,98 € Versand kostenfrei Gesamt 260,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IPR/S3.1.1 IP-Router IPR/S3.1.1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 267,50 € Versand kostenfrei Gesamt 267,50 € → zum Angebot
ABB 2CDG110175R0011, ABB KNX IP-ROUTER / STOEIB IPR/S 3.1.1 REG 2CDG110175R0011 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 269,18 € + -1,35 € Versand Gesamt 267,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ABB IPR S3.1.1 KNX IP Router Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB IPR S3.1.1 KNX IP Router? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LAN-Schnittstelle
grau
Kunststoff, Thermoplast
matt
KNX-Schnittstelle
IP 20
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram