Juskys Ostana Balkonmöbel 3-teilig schwarz Gartenmöbel-Set

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen Stuhl (BxTxH): 67 x 70 x 78 cm Abmessungen Tisch (BxTxH): 45 x 45 x 46 cm Eigenschaften: belastbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
71,99 €
Ø 66 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
71,99 €
Ø 66 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 71,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Schwarz Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Schwarz 1 - 3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3 Teilig mit Tisch und 2 Sesseln Schwarz OBI Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3 Teilig mit Tisch und 2 Sesseln Schwarz 3 Tage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Tisch & 2 Sessel - stilvolle... Amazon Marketplace Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Tisch & 2 Sessel - stilvolle... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Juskys Balkonset Ostana, (3-tlg), 2 Sessel plus Tisch, witterungsbeständig,... Otto Juskys Balkonset Ostana, (3-tlg), 2 Sessel plus Tisch, witterungsbeständig,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Juskys Ostana Balkonmöbel 3-teilig
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Schwarz ✓ Bester Preis Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel-Set, Schwarz, Metall, 4, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets XXXLutz Angebotsinfo 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3 Teilig mit Tisch und 2 Sesseln Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonset Ostana, (3-tlg), 2 Sessel plus Tisch, witterungsbeständig, stabil Otto Juskys Gruppe GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Tisch & 2 Sessel - stilvolle Sitzgruppe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig mit Tisch & 2 Sesseln - stilvolles netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig mit Tisch & 2 Sesseln - stilvolles Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Juskys Ostana Balkonmöbel 3-teilig schwarz Test

5/5
★★★★★ Richtig toll!
Jule September 2025

Blitzlieferung, makellos verpackt — alles unbeschädigt angekommen. Stühle und Beistelltisch wirken sehr hochwertig; Preis-Leistung für Garten- und Outdoor-Möbel unschlagbar. Wie robust sie im Außenbereich sind, muss sich noch zeigen, bisher aber rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Eine klare Empfehlung
Michelle Juli 2025

Ich habe dieses Möbelset aufgrund des günstigen Preises bestellt und war anfangs skeptisch. Doch ich wurde angenehm überrascht! Die Stühle und Sessel bieten hohen Komfort, da das Material aus strapazierfähigem „Gummi“ besteht, das nicht nachgibt. Der Tisch mit der sicher verpackten Glasplatte kam unversehrt an.

Zudem lässt sich das Set mühelos reinigen. Insgesamt ist es ein stilvolles und empfehlenswertes Möbelset.

4/5
★★★★☆ Schöne und bequeme Stühle
Victoria.aa Juli 2024

Ich war überrascht von der Bequemlichkeit der Stühle! Mit den zusätzlich bestellten Kissen sind sie noch angenehmer. Leider fehlten einige Schrauben beim Tisch, doch der Verkäufer reagierte innerhalb von 24 Stunden und sendet Ersatz. Für diesen Preis ist es einfach unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes, bequemes Set
Falcon84 Dezember 2025

Wunderschönes Set - super bequem. Top Service! Die Glasplatte hatte einen kleinen Sprung, der Händler hat asap kostenlos eine neue geliefert, die innerhalb von 2 Tagen da war. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
67 x 70 x 78 cm
45 x 45 x 46 cm
belastbar
schwarz
stapelbar
Stahl
Glas
wetterfest, witterungsbeständig
Polyrattan, Stahl
pulverbeschichtet
Balkonset
2 x Stuhl, Tisch
3-teilig
38 cm
Retro
rund
4-Bein-Gestell
2 Personen
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram