Juskys Ostana Balkonmöbel 3-teilig hellgrau Gartenmöbel-Set

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen Stuhl (BxTxH): 67 x 70 x 78 cm Abmessungen Tisch (BxTxH): 45 x 45 x 46 cm Eigenschaften: belastbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
71,99 €
Ø 84 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
71,99 €
Ø 84 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 71,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Hellgrau Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Hellgrau 1 - 3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Juskys Balkonmöbel-Set, Hellgrau, Metall, 4, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets XXXLutz Juskys Balkonmöbel-Set, Hellgrau, Metall, 4, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets ca. 2 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Tisch & 2 Sessel - stilvolle... Amazon Marketplace Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Tisch & 2 Sessel - stilvolle... 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Juskys Balkonset Ostana, (3-tlg), 2 Sessel plus Tisch, witterungsbeständig,... Otto Juskys Balkonset Ostana, (3-tlg), 2 Sessel plus Tisch, witterungsbeständig,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Juskys Ostana Balkonmöbel 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Hellgrau ✓ Bester Preis Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3 Teilig mit Tisch und 2 Sesseln Hellgrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel-Set, Hellgrau, Metall, 4, Gartenmöbel, Gartenmöbel-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonset Ostana, (3-tlg), 2 Sessel plus Tisch, witterungsbeständig, stabil Otto Juskys Gruppe GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig - Tisch & 2 Sessel - stilvolle Sitzgruppe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig mit Tisch & 2 Sesseln - stilvolles netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Juskys Balkonmöbel Set Ostana 3-teilig mit Tisch & 2 Sesseln - stilvolles Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Juskys Ostana Balkonmöbel 3-teilig hellgrau Test

5/5
★★★★★ Eine klare Empfehlung
Michelle Juli 2025

Ich habe dieses Set aufgrund des günstigen Preises gekauft und war zunächst skeptisch. Doch ich wurde angenehm überrascht! Die Stühle und Sessel sind äußerst komfortabel, und das strapazierfähige Gummimaterial bleibt in Form. Der Tisch mit der sicheren Glasplatte kam unbeschädigt an. Zudem lassen sich die Möbel unkompliziert reinigen. Insgesamt handelt es sich um ein ansprechendes Set, das ich wärmstens empfehlen kann!.

4/5
★★★★☆ Schöne und bequeme Stühle
Victoria.aa Juli 2024

Ich war positiv überrascht von der Bequemlichkeit der Stühle. Mit zusätzlich bestellten Kissen bin ich sehr glücklich. Beim Tisch fehlten einige Schrauben, jedoch kontaktierte mich der Verkäufer binnen 24 Stunden und sendet den Ersatz. Für diesen Preis ist das Angebot wirklich unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen.
Vanessa S Februar 2026

Schönes Design und gute Qualität. Sehr leicht zusammen zu bauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ bequeme stühle
Svenja W Februar 2026

die stühle sind mega bequem. sehen echt gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
67 x 70 x 78 cm
45 x 45 x 46 cm
belastbar
grau
stapelbar
Stahl
Glas
wetterfest, witterungsbeständig
Polyrattan, Stahl
pulverbeschichtet
Balkonset
2 x Stuhl, Tisch
3-teilig
38 cm
Retro
rund
4-Bein-Gestell
2 Personen
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram