vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl (362810) Loungeset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau Materialgruppe: Stahl Oberfläche: pulverbeschichtet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
168,99 €
Ø 211 €
162,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
168,99 €
Ø 211 €
162,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,07 €
ab 168,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl Voelkner marketplace vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl 3-4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl - Grau Kaufland vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl - Grau 2-5 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• vidaXL Garten Lounge Set 2-TLG., Gartenmöbel Set mit Kissen, Sitzgruppe für... Amazon Marketplace vidaXL Garten Lounge Set 2-TLG., Gartenmöbel Set mit Kissen, Sitzgruppe für... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 186,07 € Versand kostenfrei Gesamt 186,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-Tlg Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl 362810 OBI Angebotsinfo 4 Tage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL 2-Tlg., Dunkelgrau, Metall, rechteckig, Loungemöbel, Gartenlounge-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten Lounge Set 2-TLG., Gartenmöbel Set mit Kissen, Sitzgruppe für Garten Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 186,07 € Versand kostenfrei Gesamt 186,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

vidaXL 2-tlg. Garten-Lounge-Set Anthrazit Stahl (362810) Test

1/5
★☆☆☆☆ Mängel Korrosionsspuren
Shakirov L August 2025

Ich bestellte am 08. 06. 2025 das vidaXL Garten-Lounge-Set (2-tlg. ) und erhielt es am 12.

06. 2025 für meinen Balkon. Optisch ansprechend und sehr bequem, zeigen sich jedoch bereits nach zwei Monaten erhebliche Mängel: Korrosionsspuren und beschädigte Lackierung (Fotos angehängt). Die Sitzmöbel enttäuschen durch mangelhafte Lackqualität trotz sachgemäßer Nutzung.

Allgemeine Daten
grau
Stahl
pulverbeschichtet
Loungeset
Tisch
2-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram