Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar Anthrazit Gartentisch ausziehbar

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Tisch hat eine Größe von 80x80 cm und ist ausziehbar.
• Das Gestell besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium.
• Die Tischplatte ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt.
• Der Tisch ist wetterfest und UV-beständig.
• Verstellbare Füße sorgen für Stabilität auf unebenem Untergrund.
• Der Aufbau ist einfach und schnell erledigt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
159,99 €
Ø 185 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
159,99 €
Ø 185 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 159,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar - Aluminium Esstisch zum Ausziehen - Amazon Marketplace Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar - Aluminium Esstisch zum Ausziehen - Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Juskys Gartentisch Laki, 80x80 cm, Aluminium Esstisch zum Ausziehen,... Otto Juskys Gartentisch Laki, 80x80 cm, Aluminium Esstisch zum Ausziehen,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar - Alu Balkonmöbel Gartenmöbel... Kaufland Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar - Alu Balkonmöbel Gartenmöbel... 2-5 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar - Aluminium Esstisch zum Ausziehen - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Juskys Gartentisch Laki, 80x80 cm, Aluminium Esstisch zum Ausziehen, Balkonmöbel, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar - Alu Balkonmöbel Gartenmöbel Anthrazit Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Juskys Ausziehbarer Gartentisch Laki 80 x 80 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Juskys Gartentisch, Grau, Metall, 80x75x80 cm, Gartenmöbel, Gartentische, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Juskys 300892, Juskys Gartentisch Laki Juskys Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar - Alu Esstisch - Balkonmöbel netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar - Alu Esstisch - Balkonmöbel Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.

Testbericht Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar Anthrazit

Warum der Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar Anthrazit ideal für Ihren Garten ist

Der Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar Anthrazit ist die perfekte Ergänzung für Ihren Außenbereich. Mit seiner kompakten Größe von 80x80 cm passt er auch in kleinere Gärten oder auf Balkone. Dank der Ausziehfunktion lässt sich der Tisch bei Bedarf auf eine größere Fläche erweitern, sodass Sie mehr Platz für Gäste oder zusätzliche Gegenstände haben.

Robuste Materialien und modernes Design

Dieser Gartentisch besticht durch seine robuste Bauweise und das moderne Design in Anthrazit. Das Gestell besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium, das nicht nur stabil, sondern auch wetterfest ist. Die Tischplatte aus hochwertigem Kunststoff ist pflegeleicht und widerstandsfähig gegen Kratzer und UV-Strahlen. So bleibt der Tisch auch nach vielen Jahren noch ansehnlich.

Juskys Gartentisch Laki 80x80 cm ausziehbar Anthrazit Test

5/5
★★★★★ Ich bin absolut zufrieden.
hasiohl August 2025

Perfekt für meine Dachterrasse: kompakt verpackt und sehr schnell geliefert. Der Umkarton war stabil, alles sicher geschützt. Die kleinen Explosionszeichnungen sind etwas unübersichtlich, doch wer schon mit Schraubenschlüsseln gearbeitet hat, kommt ohne sie aus. Die Tischplattenvergrößerung beim Ausziehtisch ist genial gelöst und lässt sich in etwa 5 Sekunden ausfahren.

Das Material wirkt wirklich wetterfest, und die Höhenverstellung der einzelnen Tischbeine ist sehr praktisch. Hinweis: Im ausgezogenen Zustand darf niemand sich auf die ausgezogene Platte stützen, sonst kann der Tisch kippen. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Toller, stabiler kleiner Tisch.
xyzxyz April 2026

Der Aufbau war in 10-15min erledigt. Mann musste lediglich die Füße dran schrauben. Die Bodenverankerung ist eine zusätzliche gute Idee aber für mich nicht notwendig bzw möglich. Die Ausziehfunktion ist einfach und schnell. Bis jetzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
ERWA März 2026

Gut verpackt, schnell zusammengebaut, gute Qualität, einfach ein schöner, praktischer Tisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Tisch
J.H.E.M. März 2026

Gartentisch ist Spitze, gute Verarbeitung,Leichter Aufbau ohne Hilfe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Gartentisch ausziehbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram