Fermob Tisch Luxembourg 165 x 100 cm rosmarin Gartentisch
Produkttyp: Gartentisch
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
1.269,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fermob LUXEMBOURG Tisch Aluminium
20-24 Werktage
1.269,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.269,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob Gartentisch LUXEMBOURG Tisch 165 x 100 cm Rosmarin
ca. 7 Wochen
1.269,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.269,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob - Luxembourg Tisch, rechteckig, 100 x 207 cm, rosmarin
6 bis 8 Wochen
1.419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.419,00 €
→ zum Angebot
-
FERMOB Gartentisch LUXEMBOURG
8 Wochen
1.419,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 1.468,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fermob Tisch Luxembourg 165 x 100 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.
Fermob Tisch Luxembourg 165 x 100 cm rosmarin Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fermob Tisch Luxembourg 165 x 100 cm rosmarin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Fermob
Produkttyp
Gartentisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Klapptisch günstig
Worauf es bei Plastik Gartentisch rund ankommt
Diese Klapptisch quadratisch solltest du kennen
Biergartentisch klappbar 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Balkontisch günstig erklärt in 2 Minuten
Klapptisch witterungsbeständig erklärt für Einsteiger
Holz Klapptisch vergleichen und sparen
Alle Details zu Alu Klapptisch
Beliebte Themen