Jung MACD1102WW Multimedia-Anschlusssystem VGA Serie CD alpinweiß Multimediasteckdose
- Die Multimediasteckdose mit VGA-Anschluss bietet eine professionelle Lösung für die Integration von Videogeräten in Wohn- und Arbeitsumgebungen.
- Durch die Schraubbefestigung wird eine sichere und dauerhafte Montage an der Wand gewährleistet, ideal für langfristige Installationen.
- Das alpinweiße Design fügt sich harmonisch in moderne Inneneinrichtungen ein und unterstreicht die ästhetische Qualität der Installation.
- Mit dem integrierten Tragring wird eine stabile Basis für die Steckdose geschaffen, was die Langlebigkeit und Belastbarkeit erhöht.
-
Günstigster Preis
Jung Mutimedia-Einsatz VGA (alpinweiß)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
38,70 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 45,60 €
→ zum Angebot
-
Jung Multimediadose VGA MA CD 1102 WW
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
39,60 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,50 €
→ zum Angebot
-
Jung Multimediadose VGA MA CD 1102 WW MACD1102WW
15 Tage
41,66 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 48,37 €
→ zum Angebot
-
Jung Multimediadose VGA MA CD 1102 WW MACD1102WW
10-12 Werktage
47,12 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 54,11 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jung MACD1102WW Multimedia-Anschlusssystem VGA Serie CD alpinweiß für kristallklare Bildübertragung
Erleben Sie eine neue Dimension der Konnektivität mit diesem hochwertigen Multimedia-Anschlusssystem. Das elegante Design in alpinweiß fügt sich nahtlos in moderne Wohnräume und Büroumgebungen ein. Die präzise VGA-Schnittstelle gewährleistet eine gestochen scharfe Bildübertragung, ideal für Präsentationen, Videokonferenzen oder den Anschluss externer Monitore. Durch die intuitive Bedienung und robuste Konstruktion wird die Installation zum Kinderspiel, während gleichzeitig eine langfristige Zuverlässigkeit sichergestellt ist.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für flexiblen Medieneinsatz
Dieses System eröffnet Ihnen eine Welt voller Möglichkeiten. Die multifunktionale Steckdose ermöglicht es Ihnen, verschiedene Geräte mühelos zu verbinden und so Ihr digitales Ökosystem zu erweitern. Ob für den Heimkinobereich, das Arbeitszimmer oder den Konferenzraum - die Multimedia-Schnittstelle passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die hochwertige Verarbeitung garantiert dabei eine störungsfreie Signalübertragung und minimiert Interferenzen, selbst bei langen Kabellaufzeiten.
Jung MACD1102WW Multimedia-Anschlusssystem VGA Serie CD alpinweiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung MACD1102WW Multimedia-Anschlusssystem VGA Serie CD alpinweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen