Jung AP-Kappe (CD582AWW) Aufputzgehäuse
-
Günstigster Preis
Aufputz-Kappe CD 500, 2-fach (alpinweiß)
Sofort lieferbar
25,59 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 32,49 €
→ zum Angebot
-
Jung CD582AWW Aufputz-Kappe mit Rahmen 2-Fach
30,14 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 35,43 €
→ zum Angebot
-
JUNG Jung AP-Kappe 2-fach aws angeformter Rahmen CD 582 A WW Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,06 € Versand kostenfrei Gesamt 40,06 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Jung AP-Kappe (CD582AWW) Test
Aufputz kappe jung wass soll ich großartig dazu sagen jung ist halt namenhafter Hersteller von Elektro Material. Asst und ist gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Aufputz Konsole von Jung, einfache Installation, auch für nicht Elektriker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Produkt. Stabile AusführungKann man weiter empfehlen,Nur für Jung Steckdosen und Schalter Ichwerde bei Bedarf weiter Aufputzkappen bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Jung Qualität. Die schönere Alternative zu normalen Aufputzsteckdosen im Innenbereich. Steckdosen und Schalter lassen sich mühelos einbauen. Kabelkanal lässt sich gut an das Gehäuse stoßen und Übergang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen