Julbo Ward Spectron J5869047 Wintersport-Brille

Brillengröße: L Bügelarten: Soft-Bügelenden - gewölbte Bügel - rutschfeste Bügel Bügellänge: 137 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,40 €
Ø 103 €
99,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,90 €
Fassungsfarbe
J5861116J5861151J5861175J5862020J5869047
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,40 €
Ø 103 €
99,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,90 €
ab 99,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Ward Spectron 3 Polarized Sonnenbrille Bergzeit Julbo Ward Spectron 3 Polarized Sonnenbrille Lieferzeit 2-4 Tage 99,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
• Julbo - Ward SPECTRON Polarized Sonnenbrille braun 262571_412 Sport Bittl Julbo - Ward SPECTRON Polarized Sonnenbrille braun 262571_412 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - WARD - Herren - Braun/Grau - Polarisierte Kategorie 3 Amazon Marketplace Julbo Sonnenbrille - WARD - Herren - Braun/Grau - Polarisierte Kategorie 3 Auf Lager 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Ward Spectron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.4 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Ward Spectron 3 Polarized Sonnenbrille ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Julbo - Ward SPECTRON Polarized Sonnenbrille braun 262571_412 Sport Bittl Angebotsinfo 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - WARD - Herren - Braun/Grau - Polarisierte Kategorie 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Julbo Ward Spectron J5869047 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Ward Spectron J5869047? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
L
Soft-Bügelenden, gewölbte Bügel, rutschfeste Bügel
137 mm
Vollrand
grün
Damen, Herren, Unisex
137 mm
25 g
Blendschutz, Reflektionsschutz, polarisiert, verspiegelt
56 mm
Polycarbonat
11 %
Sonnig
Soft-Nasenpads, rutschfester Nasensteg
Gletscherbrille, Multisportbrille
S3
Beachvolleyball, Wassersport, Wintersport
17 mm
Julbo Spectron Polarized 3
Julbo Grip Nose, Julbo Grip Tech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram