Judo JUL W Minerallösung 25l Wasserdesinfektion

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wasserdesinfektion Inhalt: 25 Liter Darreichungsform: Flüssigkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,70 €
Ø 154 €
153,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,70 €
Ø 154 €
153,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,00 €
ab 153,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Judo JUL-Minerallösung JUL-W für verzinkte Rohrleitungen und... heizung-billiger Judo JUL-Minerallösung JUL-W für verzinkte Rohrleitungen und... 1 - 3 Tage 153,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,60 € → zum Angebot
• Judo Minerallösung für Härtebereich 1+2 8840114 Jul W 25 Liter Obadis Judo Minerallösung für Härtebereich 1+2 8840114 Jul W 25 Liter 10-28 Werktage 154,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 163,60 € → zum Angebot
• Judo Jul Minerallösung 8840114 25 l Skybad Judo Jul Minerallösung 8840114 25 l 10-28 Werktage 163,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 173,39 € → zum Angebot
• Judo Minerallösung JUL-W für Härtegrad 1+2 25 Liter Amazon Marketplace Judo Minerallösung JUL-W für Härtegrad 1+2 25 Liter Auf Lager 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
Varianten: Judo JUL W Minerallösung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.7 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Judo JUL-Minerallösung JUL-W für verzinkte Rohrleitungen und Mischinstallation, 25 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 153,70 € 6,15 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 159,60 € → zum Angebot
Judo Minerallösung für Härtebereich 1+2 8840114 Jul W 25 Liter Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 154,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 163,60 € → zum Angebot
Judo Jul Minerallösung 8840114 25 l Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 163,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 173,39 € → zum Angebot
JUDO Minerallösung JUL-W 25 l bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 163,67 € 6,55 €/l + 7,99 € Versand Gesamt 171,66 € → zum Angebot
JUDO Minerallösung JUL-W, Korrosionsschutz, Kanister mit 25l, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 226,00 € 9,04 €/l Versand kostenfrei Gesamt 226,00 € → zum Angebot
Judo Minerallösung JUL-W für Härtegrad 1+2 25 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Judo JUL W Minerallösung 25l Test

5/5
★★★★★ Alles perfekt
Amazon Kunde Oktober 2025

Artikel wie beschrien. Lieferung wie angekündigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rechnungserhalt
Wolfgang H Juni 2024

Gut angekommen und zufrieden!Aber keine Rechnung bis heute erhalten, damit wir es steuerlich geltend machen können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Franz März 2024

Der Preis ist günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schnele lieferung
Ludwig S Dezember 2023

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Wasserdesinfektion
Maße & Zahlen
25 Liter
Produktmerkmale
Flüssigkeit
Korrosion
Weitere Eigenschaften
Dosierung: ca.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram