Judo JUL W Mineraltabletten 3L Wasserdesinfektion

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wasserdesinfektion Darreichungsform: Tabletten geeignet gegen: Korrosion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,66 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,66 €
ab 28,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Judo JUL-Mineraltabletten JUL-W-T für verzinkte Rohrleitungen und... heizung-billiger Judo JUL-Mineraltabletten JUL-W-T für verzinkte Rohrleitungen und... 1 - 2 Tage 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Judo Jul Mineraltabletten 8600017 für 3 l Obadis Judo Jul Mineraltabletten 8600017 für 3 l 1-3 Werktage 29,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Judo Jul Mineraltabletten 8600017 für 3 l Skybad Judo Jul Mineraltabletten 8600017 für 3 l 1-3 Werktage 29,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
• Judo Mineraltabletten JUL-W für Härtegrad 1+2, für 3 Liter Amazon Marketplace Judo Mineraltabletten JUL-W für Härtegrad 1+2, für 3 Liter Auf Lager 37,66 € Versand kostenfrei Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Varianten: Judo JUL W Minerallösung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Judo JUL-Mineraltabletten JUL-W-T für verzinkte Rohrleitungen und Mischinstallation, ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 28,90 € 9,63 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Judo Jul Mineraltabletten 8600017 für 3 l Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Judo Jul Mineraltabletten 8600017 für 3 l Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
Judo - Jul-w-t Mineraltabletten Zur Verhinderung Von Korrosion Und Wasserstein, Für ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 32,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
JUDO JUL-Mineraltabletten, JUL-W-T, 3 Liter, 8600017 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 36,26 € 12,09 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 43,16 € → zum Angebot
Judo Mineraltabletten JUL-W für Härtegrad 1+2, für 3 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,66 € Versand kostenfrei Gesamt 37,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

Judo JUL W Mineraltabletten 3L Test

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Qualität
P.S. Februar 2018

Ich kann nicht ohne diese Tabletten mit meiner Anlage leben. Sie sind perfekt für mein System und ich kaufe sie immer wieder. Der Anbieter hat mich nie im Stich gelassen, weshalb ich immer wieder zu ihm zurückkehre.

5/5
★★★★★ Prompte Lieferung
Thomas Februar 2015

Das Produkt war genau wie beschrieben und wurde schnell geliefert, sogar vor dem angegebenen Datum. Einige mögen das vielleicht nicht mögen, aber mir hat es gut gefallen. Die Abwicklung war problemlos.

5/5
★★★★★ Dieses Produkt schützt die Eisenrohrwasserleitungen
Karle Oktober 2022

Durch dieses Produkt werden die Eisenrohrwasserleitungen vom Durchrosten geschützt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Ga September 2020

Vollauf zufrieden, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Wasserdesinfektion
Produktmerkmale
Tabletten
Korrosion
Weitere Eigenschaften
Dosierung: ca.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram