Joyroom JR-EW03 silber In-Ear-Kopfhörer

• Die kabelgebundene Übertragungstechnologie gewährleistet eine stabile und verlustfreie Audioverbindung für höchste Klangqualität.
• Mit einer Akkukapazität von 2 mAh wird eine beeindruckende Gesprächszeit von bis zu 3,5 Stunden ermöglicht.
• Das 1,2 Meter lange Kabel bietet ausreichend Bewegungsfreiheit bei der Nutzung mit verschiedenen Geräten.
• Dank des universellen 3,5-mm-Steckers ist eine breite Kompatibilität mit zahlreichen Audio-Ausgabegeräten gewährleistet.
• Die kurze Ladezeit von nur 1 Stunde ermöglicht eine schnelle Wiederaufnahme der Nutzung.
• Das elegante silberne Design der In-Ear-Kopfhörer verleiht ihnen eine hochwertige und moderne Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,01 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,01 €
ab 3,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-EW03 Wired Series In-Ear-Ohrhörer aus Metall, verdrahtet,... Amazon Marketplace Joyroom JR-EW03 Wired Series In-Ear-Ohrhörer aus Metall, verdrahtet,... Auf Lager 3,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-EW03, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Grau, Silber -... Kaufland JOYROOM JR-EW03, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Grau, Silber -... 2-3 Werktage 4,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
• Joyroom JR-EW03 – In-Ear-Headphones kabelgebunden, Kompatibel mit Smartphones, hulle24 Joyroom JR-EW03 – In-Ear-Headphones kabelgebunden, Kompatibel mit Smartphones, 1 – 3 Arbeitstage 9,01 € Versand kostenfrei Gesamt 9,01 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom JR-EW03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-EW03 Wired Series In-Ear-Ohrhörer aus Metall, verdrahtet, silberfarben ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
JOYROOM JR-EW03, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Grau, Silber - Grau/Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Joyroom JR-EW03 – In-Ear-Headphones kabelgebunden, Kompatibel mit Smartphones, hulle24 Angebotsinfo 1 – 3 Arbeitstage 9,01 € Versand kostenfrei Gesamt 9,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Joyroom JR-EW03 silber

Joyroom JR-EW03 silber - Kristallklarer Klang für unterwegs

Entdecken Sie ein neues Level akustischen Genusses mit diesem eleganten In-Ear-Kopfhörer. Dank seiner präzisen Klangwiedergabe erleben Sie Ihre Lieblingsmusik in beeindruckender Detailtreue. Die ergonomische Passform sorgt für stundenlanges Tragekomfort, selbst bei intensiver Nutzung. Ob beim Pendeln, im Büro oder beim Sport - dieser Begleiter passt sich perfekt Ihrem Alltag an.

Maßgeschneiderte Akustik für jeden Geschmack

Die ausgewogene Klangcharakteristik dieser Ohrhörer begeistert Audiophile ebenso wie Gelegenheitshörer. Tiefe Bässe, klare Mitten und brillante Höhen verschmelzen zu einem harmonischen Gesamtbild. Das hochwertige Kabel mit einer Länge von 1,2 Metern bietet dabei optimale Bewegungsfreiheit. Dank des universellen 3,5-mm-Anschlusses sind die Kopfhörer mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel.

Joyroom JR-EW03 silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom JR-EW03 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
silber
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
3,5 mm
Energiemerkmale
2 mAh
Maße & Gewicht
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram