Josef Seibel Tonga 64 schwarz Klassische Pantoletten

Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Klassische Pantoletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 62,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Tonga 64, schwarz Sandale Otto Josef Seibel Tonga 64, schwarz Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Komfort Pantoletten Damen 31383339373135 Schwarz 36 EU - Schwarz -... Kaufland Josef Seibel Komfort Pantoletten Damen 31383339373135 Schwarz 36 EU - Schwarz -... 3-4 Werktage 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sandale "Tonga 64, schwarz" BAUR Josef Seibel Sandale "Tonga 64, schwarz" 3-5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Tonga 64, schwarz Sandale ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Komfort Pantoletten Damen 31383339373135 Schwarz 36 EU - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sandale "Tonga 64, schwarz" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Josef Seibel Tonga 64 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Tonga 64 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Klassische Pantoletten
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram