Finn Comfort Kos blau Klassische Pantoletten

• Die blauen Pantoletten bieten durch ihren Keilabsatz eine ergonomische Fußstellung und entlasten die Gelenke.
• Hochwertige Verarbeitung aus Glattleder garantiert langlebige Qualität und angenehmes Tragegefühl für den ganzen Tag.
• Der praktische Klettverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung an verschiedene Fußbreiten.
• Die Kombination aus Gummi- und Ledersohle sorgt für optimale Dämpfung und sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Das klassische Design mit Zehensteg vereint Funktionalität und zeitlosen Stil für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Diese hochwertigen Damen-Pantoletten überzeugen durch ihre Verbindung von Komfort, Qualität und klassischem Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
103,75 €
Ø 102 €
95,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
103,75 €
Ø 102 €
95,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 103,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finn Comfort Kos Damen Pantolette, Größe:37 EU Amazon Marketplace Finn Comfort Kos Damen Pantolette, Größe:37 EU Auf Lager 103,75 € Versand kostenfrei Gesamt 103,75 € → zum Angebot
• Finn Comfort Pantolette Otto Finn Comfort Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Finn Comfort Kos navy platin Damen Pantolette in Blau, Größe 36 - Blau - 36 Kaufland Finn Comfort Kos navy platin Damen Pantolette in Blau, Größe 36 - Blau - 36 6-8 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.75 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Finn Comfort Kos Damen Pantolette, Größe:37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,75 € Versand kostenfrei Gesamt 103,75 € → zum Angebot
Finn Comfort Pantolette Otto Schuhhaus Rentz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Finn Comfort Kos navy platin Damen Pantolette in Blau, Größe 36 - Blau - 36 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Testbericht Finn Comfort Kos blau

Finn Comfort Kos blau - Komfortables Gehen neu definiert

Entdecken Sie eine neue Dimension des Gehkomforts mit diesem exquisiten Pantoletten-Modell. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Füße, vereint diese Sandale höchste Qualität mit funktionalem Design. Die ergonomisch geformte Fußbettung sorgt für eine optimale Gewichtsverteilung und entlastet so Ihre Gelenke spürbar. Erleben Sie mühelose Bewegungsfreiheit bei jedem Schritt, sei es beim entspannten Spaziergang oder während eines langen Arbeitstages.

Hochwertige Materialien für langanhaltenden Tragekomfort

Das Obermaterial dieser Pantolette besteht aus feinstem Glattleder, das sich durch seine Geschmeidigkeit und Langlebigkeit auszeichnet. Es passt sich sanft Ihrer Fußform an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die Kombination aus Leder- und Gummisohle bietet nicht nur hervorragende Dämpfungseigenschaften, sondern auch sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen. Dank des atmungsaktiven Leders bleibt Ihr Fuß selbst an warmen Tagen angenehm trocken, was den Tragekomfort über Stunden hinweg gewährleistet.

Finn Comfort Kos blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finn Comfort Kos blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keilabsatz
blau
Damen
Glattleder, Leder
Klassische Pantoletten
Gummi, Leder
Klassisch, Print
mit Klettverschluss, mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram