Finn Comfort Master-Artikel 96203 Prophylaxe schwarz Klassische Pantoletten

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Klassische Pantoletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
151,91 €
Ø 164 €
151,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
151,91 €
Ø 164 €
151,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,71 €
ab 151,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finn Comfort Adult Master-Artikel 96203 Prophylaxe schwarz Gr. 42 Amazon Marketplace Finn Comfort Adult Master-Artikel 96203 Prophylaxe schwarz Gr. 42 Auf Lager 151,91 € + 6,48 € Versand Gesamt 158,39 € → zum Angebot
• Finn Comfort FINN COMFORT PROPHYLAXE 96203 Damen Herren Clog schwarz Nubukleder... Otto Finn Comfort FINN COMFORT PROPHYLAXE 96203 Damen Herren Clog schwarz Nubukleder... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Finn Comfort, 96203, Prophylaxe, Pantolette, Herren, Schwarz, Leder, NEU - Kaufland Finn Comfort, 96203, Prophylaxe, Pantolette, Herren, Schwarz, Leder, NEU - 3-5 Werktage 186,71 € Versand kostenfrei Gesamt 186,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.91 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Finn Comfort Adult Master-Artikel 96203 Prophylaxe schwarz Gr. 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,91 € + 6,48 € Versand Gesamt 158,39 € → zum Angebot
Finn Comfort FINN COMFORT PROPHYLAXE 96203 Damen Herren Clog schwarz Nubukleder - Otto Schuherlebnis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Finn Comfort, 96203, Prophylaxe, Pantolette, Herren, Schwarz, Leder, NEU - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 186,71 € Versand kostenfrei Gesamt 186,71 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:27 Uhr.

Finn Comfort Master-Artikel 96203 Prophylaxe schwarz Test

5/5
★★★★★ Finn Comfort Slipper
H.-P. S September 2024

Alles gut. Die Zunge des Schuhs könnte besser angenäht sein. Damit diese beim Einschlupfen nicht umknickt. Dies kann der Schuhservice, Reparatur, günstig machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Buggy Clogs Finn Comfort
Henriette H August 2019

Ich bin sehr zufrieden. Ich habe ein weiteres Paar in Grösse 45 bestellt. Dann passen dicke Strümpfe besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Klassische Pantoletten
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram